Блог им. ZDH

Понемногу о всем...

    • 21 мая 2016, 20:08
    • |
    • ZDH
  • Еще
Смотрю на график рубля и думаю ну что ты радимый дно нащупал или еще немного уйдешь на 63.Тут и второе полугодие скоро, связую с этим  коррекцию по Si да и brent как по мне пробьет 50 и на юг.А усилится ли это движение с планируемым повышение ставки ФРС, покажет время.
Предстоящие выборы в США внесут застой прогнозов на рост  SP500, как по мне то новый кандидат должен быть адекватным как в заявлениях, так и в принятии реальных действий, а экспансивный Трамп-катализатор грядущей неразберихи, который держит в напряжении крупных игроков.
Вот мне не доконца нравится, что западные рейтинговые агенства могут манипулировать рынком нефти, пару статей и мысли спекулянтов в их власти.У нас в России еще не создан такой экономический институт который хочется увидеть в экономических новостях с знаком 3х звездочек.России было бы легче вести войну за черное золото, как в реальном так и в виртуальном мире.Очень хочется в ближайший год читать сводки такого агенства.     
 
Кудрин совсем недавно дал наводку на увеличение пенсионного возраста до 63 лет, пол России мужчин и не доживают до этого возраста.Помните создание антикризисного комитета когда рубль упал до 87, что они сделали, придумали самое крутое решение выхода из тунеля… объеденили налоговую, таможню и еще че то там)))в одну структуру, что бы воровство контролировать.Понизили ставку по депозитам, мотивируя тем что ликвидности хоть отбовляй и деньги вкладчиков нам ну не очень и нужны.Дело тут темное, экономят крупные банки, Китай кредитует, условий не знаем.

Нам создают иллюзию успешного реализованного плана по улучшению жизни граждан.Ипотека, кредитование, рынок труда, пенсии, неофициальная инфляция, это все проблемища, гнойниковый нарыв на лице государства и если не личить, разнесет.Еще не начался тот момент, когда запахнет жаренным, когда Путин начнет сдавать позиции а Медведев не наберет рейтинг.Но верим и смотрим с оптимизмом на экономический и технический рост федерации, реальные законопроэкты и действия.
★2
10 комментариев
Наш народ курс 120 не удивит… картошка и соленые огурцы. Проживем и по курсу 360 р
avatar
Альберт Абдрашитов, А Вас лично какой курс рубля устраивает?

ой пардон наверное великую глупость сморозил ...
у Вас же наикрепчайшая гривна. проблем никаких нет.
после Майдана  крутых тачек понакупили… картошку и соленые огурцы исключили из рациона… питаетесь только в элитных ресторанах
Михаил Угадайка, с добрым утром
avatar
Альберт Абдрашитов, Доброе :)))
Вы ПОЗИТИВНЫЙ человек Альберт, в отличии от многих нытиков в стране.
С учетом деноминации. Курс бакса 1 к 68 000… о чем вы говорите
avatar
Ребята… живу в 1.5 км от Москвы. На Урале. На хохлов, сирию, крым, европу, америку, москву, президента, правительство, праймериз, набиуллину и т.д. просто С. Р. А. Т. Ь.
avatar
Такое ощущение мы живем в другой стране
avatar
Хотя Прохоренко Саша… наш пацан
avatar

теги блога ZDH

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн