Блог им. ironic

Инновации Смартлаба!

Прикольную опцию добавить «Не выводить показания клиентов с силой меньше Х и рейтингом ниже Y» — это было бы здорово;)

«Такого даже на форуме МФД нет!»
16 комментариев
А ещё кто «не угадал» в сибирь))… снизить до нуля силу и рейтинг))
двоечник, это уже самоуправство организаторов — как они хотят, нам без разницы.

А вот поднять порог толерантности и выпилить по умолчанию определённый слой — это золото.
Wasiliew Wasilij, Да тогда лучше разграничить по сложности))лёгкий уровень-читать могут всё а писать только в своём уровне, сложный уровень))-читать всё.писать у себя и в лёгком… и т.д)))
Но это всё же будет не совсем айс))… может лучше сделать ещё кроме силы и рейтнга...«трейдинг» когда сработавший прогноз от покупки и до профита добавляет балы… а то «не каждый сварщик с 20 летнем стажем, умеет варить на 6 разряд»)))
двоечник, сначала пусть хоть что-то сделают, потом допилится по нужде и тяге к гармонии и красоте.

Мелюзга пусть всё читает от 100 рейтинга, пишет своё от 100 рейтинга, а люди со стажем могут отсекать до хотя бы 100 рейтинга всех подряд (или выше, если припрёт).
На количество пользователей никакого влияния в сторону уменьшения.
На количество писанины — только в плюс — стойкое увеличение контента.
На количество срача в комментах — только в минус — мощнейший фильтр.

Тимофей, дарю.
двоечник, если ввести по уму фичу «трейдинг», то точно весь МФД здесь будет. Я уже и реализацию предлагал;) наглядную:
http://smart-lab.ru/blog/326732.php — сообщество одобрило, запрос присутствует.

Это сразу выделит людей, которые торгуют или соображают в этом деле на практике или близко к этому уровню компетенции.
Соответственно, таким людям на спецресурсе можно давать больше возможностей — да и вообще затачиваться под них, а остальные быстро определятся, куда податься и чем заняться! Мощнейший социальный подтекст!
двоечник, sorry хотел плюсануть)
avatar
да в начале хотя бы полностью фильтровать темы, что к трейдингу никаким боком не относятся (а то как не выходные, то ура пацриоты и либерасты по очередке вылазиют, срут на главную прям), а там уже и изменения получше внедрять, а то как сразу замахнулись)))
Д Л, одно другому ну никак  не мешает. Только если воскресное меню — личное дело сайта, то возможность управлять отображением в личном аккаунте — уже дело общественное. Какой-то потаённый смысл же должен быть в этих силах-рейтингах?!
Wasiliew Wasilij, ну либо запрет вывода на главную полит срача и подобной хрени, всё таки здесь собрались делится опытом, а не политику обсуждать.
 А кстати, всё же не мешало бы ввести рядом с «Хорошо» в топиках «Го*но».
Д Л, разночтение получится, кто-то подумает, что «Годно»…
PLAGUE, у каждого трейдуна будет рейтинг «торговля-прогноз», такие будут баталии, столько будет брызг за свои прогнозы и против чужих!
Опять же, я не писал, что молодёжь не может писать комменты — сочинять она по началу не будет шедевров, только комментить, а вот читать эту лажу уже будет необязательно. А для самой молодёжи и невозможно;) Сплошные плюсы и мощное развитие.
я не совсем понял о чем речь
пока не будет например рейтинга 100, в чем человек ограничен?
Тимофей Мартынов, такой аккаунт не видит комменты таких же молодых с рейтингом менее 100. Он читает посты более продвинутых пользователей — и может комменить, чтобы блеснуть пониманием обсуждаемых вопросов. Одновременно набирается опыта, определяется в своих интересах. Те, у кого рейтинг выше 100 — видят эти комменты (если хотят), те, у кого рейтинг ниже 100,  не видят.
Смысл инновации в отсеве глупеньких, которые только что зарегистрировались и не прониклись духом, а также специально ради одного коммента зарегистрировавшихся товарищей, которые обычно пишут гадости — и являются рассадником срача в комментах.
Люди будут писать нормальные посты и комменты, будут повышать свой рейтинг — и будут им дорожить, потому что будут тратить на свой рейтинг время. Это должно добавить осмысленности процессу написания постов и их обсуждения.
Рейтинг «100» взял примерно, по аналогии с имеющимся ограничением.
Очень хотелось бы иметь возможность скрывать комменты молодых аккаунтов!

теги блога Wasiliew Wasilij

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн