Блог им. Pobeditel

Не скажу Торговая система. ТсЛаб. Алготрейдинг.

Просто предлагаю вам посмотреть реальную торговую систему (комиссии проскальзывания и стоимость денег учтено) и ответить себе на вопрос… а комфортно ли. Для тех кто понимает -обратите внимание на показатели отмечено справа) просто любопытно чтобы вы чувствовали если бы у вас была такая Эквити… и смогли ли бы вы ее торговать руками отключив эмоционального чувачка внутри мозгов?) м?)
Не скажу Торговая система. ТсЛаб. Алготрейдинг.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
79
16 комментариев
11 сделок — или шрифт маленький, не так вижу?
avatar
vladimir doigt, да всего 11 сделок за пару лет… это на часовиках одну тему сделал.
avatar
Pobeditel, 
приближается к «купил и держи» по количеству сделок…
avatar
vladimir doigt, и Эквити видите очень похожее справа… но у нее в отличии от байихолд все таки и с левой стороны генерится прибыль а не просадка прет)
avatar
Система на флэте не торгует? Это суперсистема. 
avatar
khornickjaadle, ну это не супер система, но очень интересное Эквити у нее, и показатели. В суперсистемах коррекция после горбика должна быть не более 20-30%.
avatar
Нет рубрики роботы.поделиться результатами.
Система только в лонг по пересечению со средней большого периода (от 200). Возможно, есть скользящий стоп.
avatar
vito2000, и угадали и не угадали) лонг/шорт, но не всегда и не везде. МА не используется. Скользящий стоп в чистом виде тоже.
avatar
Думаю подгонка, именно во флете не торгует, да и сделок мало, надо прогнать с 2010 года и сделок около 3000 чтобы было.
Молодой поэт Таджикский, сделок нормально… все типы волатильности что бывают в принципе присутствуют. Потом когда времени будет больше на другом компе прогоню с 2005 года.
avatar
Pobeditel, Ну если сделок нормально тогда вперед!
а теперь запусти ее в лукойле или газпроме…
avatar
ves2010, нет задачи на лукойл делать или Газпром… есть задача на Сбер делать и на Ри.
avatar
Pobeditel, если бот сможет торговать несколько бумаг то значит бот хороший… если только одну то скорее всего это переоптимизация
avatar
ves2010, все верно)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Скрипт сегодняшнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Сегодня, 26 июня, стартует  размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Pobeditel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн