Блог им. DimonA

Ну и рынок товарищи(((

Всем привет и всех с пятницой))самым любимым днем)) Ну вот о хорошем и все) Много писать не буду, я как то писал про рынок теперь уже нет желания опять повторяться, скажу одно рынок стал жопа!!! И такое чувство что он изменился на такой на достаточно длинный период времени. Среднесрочных трендов вообще практически нет, что то напоминает прошлую осень, высоковолатильная пила сука, кто нибудь скажет когда это дронь туда сюда закончиться??? Америка вообще молчу, слов нет, хрен знает сколько стоит на этих уровнях плюс минус,  блеа… стали ходить как она день вверх, день вниз. Среднесрочные системы вообще перестали работать, да и бакс смотрю изменился конкретно. больше в контртренде стал ходить или скажем так микротрендах 1-2 дневных, где только настроишься на норм движение сразу выбивает по стопам(( Жестко. надо что то менять, уже не могу на гейство это смотреть))). Ух выговорился) Я думаю есть, кто меня понял). Всем удачных торгов и веселых солнечных выходных.))) 
22 комментария
вы не одни. возьмемся за руки, друзья)
avatar
Дмитрий, торгуй по тренду внутри дня и не парься. Я каждый день почти по сипихе беру баксов по 400-500 на продажах. Чего тебе мешает? Просто тренд надо знать.
Никита Носов, Внутридневные движения сильны только тогда, когда есть сильный тренд на старших таймах, в  противном случае и внутри дня пилит так, что будет копиться куча лосей, что вместе проскальзываниями  отеберёт прибыль от тех небольших дижений что удастся поймать внутри дня.
avatar
Lomov Tom, не факт, далеко не факт… тф один не зависит от тф другого…
avatar
Dio, Ещё как зависит. |Из чего складываются тренды старших таймов? Из сильных направленных дижений на младших таймах. Если нет трендов на некотором периоде на старшем тайме, то это означает что в этот период на младших таймах была хаотичная пила без хороших направленных  движений, а  интрадейщики в такие дни копят лося, а не прибыли. Исключение только если кто торгует контртренд, но как это делать на минутных графиках не  представляю даже. 
avatar
Lomov Tom, да что вы говорите)) Зависимость про которую здесь я говорил выше несколько иная от вашей очевидной, которую и так все знают то из чего складывается, как говорится по умолчанию… Опять же замечу тф не зависит. Посмотрите, к примеру нефть 70-х годов (месячные данные, можно квартпльные, без разницы в принципе), вы там увидите банальный боковик, и применятся например трендследящую систему возможно останетесь без прибыли, накопив лосей… Однако торгуя к примеру часовиком или 15 минуткой, там будет трендов ого ого и они не будут зависеть от своих старших братьев! С нашим рынком в принципе тоже самое! В апреле, мае на Сишке вроде особого дренда нет, если дневники рассматривать, а вот на 15-ках все хорошо, ну для моей тс, по крайне мере. а возьмите 2012,13,14 года (последние три месяца 14-года не будем брать:)) по Сишке,
avatar
Lomov Tom, так там с трендами было тяжеловато относительно 15-16 годов! 
avatar
Lomov Tom, Сорри, за оборванный коммент. И это так везде, на любом инструменте! Все дело какой вы используете тф в тс. Береговая линия тоже не совсем ровная, далеко неровная...))
avatar
Бланш, и за высоковольтный провод
avatar
Лучше помолчу. Пока мои мысли про рынок не стали культурными и политкорректными. XDXDXD/ ROFL
Слушай, зарегайся пока там бесплатно на WallStreet Trader
Я там смотрю расклад сил по сипишке. И сентимент на WallStreet Courier
И будешь и в плюс торговать и проблем не знать. Гарантирую.
Нефиг тебе брентом торговать, там маржа сумасшедшая.
рубль кто-то сдераживает от спекуляций, либо просто не играет против него (за него) никто. Май прошлого года был таким же. Но потом раскочегарилось
avatar
Sergey Smirnov, не сдерживают его, скоро DXY вырастет, я уже писал на днях и он пошел в рост.
если рынок непонятен, поиграйте в настольную игру для трейдеров))
avatar
Рынок выдавливает слабых, заставляет их поверить что это никогда не прекратится. Как только убедит большинство — улетим. Судя по нарастающим волнениям это будет скоро.
avatar
Ap4u, во во!
Ap4u, кто на нашем рынке то останется? я боюсь как бы всё вообще не остановилось… )
avatar
торговать желания вообще нет, казино в чистом виде
avatar
Подтверджаю, рынок какой то долбанутый последнее время. Однако торговать его можно, если на Н1 и выше перейти
avatar
Nepall, там пила. контртренд от уровней предлагаете?
 ну а я по традиции за неделю набираю профит, а в пятницу половину отдаю рынку :)

теги блога Дмитрий. А

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн