Блог им. suzdaltsev

Поговорили о фондовом рынке на РБК-ТВ с Олегом Богдановым и Еленой Кочемасовой

Материалы видеопортала трейдеров YouTrade.TV 28 апреля 2016 г.

★1
24 комментария
РБК это тот канал, где регулярно Слава Жуковский ересь несет? Ну так то да… явно авторитетный деловой канал. 
avatar
Dmitriy Redko, какой канал посоветуешь смотреть?
avatar
Фыва, Мою Планету или National Geographic)
avatar
Dmitriy Redko, не понял… Предлагаете торговать по знакам природы?))
Игорь Суздальцев, предлагаю торговать график. Обезьяна всегда побеждает уолл-стрит. Собственно это всё, что нужно знать про аналитиков) 
avatar
Игорь Суздальцев, Предлагает определиться с офшорными зонами.
Dmitriy Redko, мне РБК-ТВ нравится. Кстати, 23-27 мая буду участвовать там в битве аналитиков вместе с Александром Нестеровым. Я за фундамент, Александр за теханализ. Скучно не будет))
Игорь Суздальцев, Удачи.Тяжело биться на коротких позициях, но ты брал уроки у опционщиков, посмотрим на сколько ты разобрался в их хитросплетениях.
евгений пятунин, на этот вопрос отвечу сразу — ни насколько не разобрался))
Игорь Суздальцев, Это было видно из ставок от Макса Верещагина.Но как-то везет этим спикулям.Мне жаль просаженных денег, но опыт не бывает бесплатным.
Dmitriy Redko, На РБК много кто ересть несет, но есть и нормальные люди. Альтернативы на нашем ТВ нет, к сожалению, не считая Бегларяна, которого еще надо как-то отловить.
avatar
Игорь Суздальцев, Вы что… не не не 
Константин Родионов, а я что? Я сам в шоке. Так таких прогнозов море, смотрите, что Баффет говорит http://www.rbc.ru/finances/01/05/2016/5725281f9a7947be00113dec?from=main
Послушал аналитика РБК и понял, что чисто бумажное мышление и невыездная жизнь напрочь лишили его объективного видения ситуации в мире.
А ситуация такова, что мир готовится к тотальной роботизации, внедрению Искусственного Интеллекта уже в ближайшие годы, причем, технологии в этой сфере носят уже промышленный, поточный характер, а планирование — тотальное, директивное.
Пенсии им уже не нужно будет зарабатывать, поскольку с самого рождения будут получать безусловный гарантированный доход, в десятки раз превосходящий наши пенсии, общество же будет делиться по клановому признаку: богатые, медики, интеллектуалы, безработное население на гарантированном доходе.
Богатые и медики получат в свое распоряжение возможность Генной Модификации своих Организмов и к середине века — бессмертие.
avatar
Translator, отсыпь.
avatar
Good Amigo, Ездить надо, путешествовать, а не навоз курить.
avatar
Translator, Китайцев и так уже не  сосчитать, так они еще и бессмертные будут?
avatar
Andy_Z, На всю  землю оставят 500 миллионов человек (Скрижали джорджии).
Китай, как сборочный конвейер, уже в считанные годы будет никому не нужен.
avatar
Все правильно Игорь сказал 
avatar

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн