Блог им. sdv

ПРАЗДНИК ТРУДА имени ОТДЫХА.

29 комментариев
Дмитрий Ш, =>
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 
Дмитрий Ш, 

P.s:
Дмитрий Ш, Pp.s.:
«Жалко что пропал всенародный праздник Первомай»
avatar
Осоьенно понравилось- культурно выпил — культурно отдохни :)
«Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром – есть большая вероятность, что он осёл» — Китайский философ Чанг Инг Ю

-------

Человек, который проводит всю свою жизнь, выполняя несколько простых операций… не получает возможности утруждать свой ум… чаще всего становиться настолько глупым и невежественным, насколько это вообще возможно для человеческого существа. (Адам Смит)
avatar
elber, Что вы всё — неких авторов и их цитаты ставите? а знаешь почему, у вас нет своего мнения, вам нужны Авторитеты, да умер давно этот Смит. всё меняется — простая операция это биржа, значит мы все тут идиоты по «некто»Смиту.
avatar
Bender_v, просто эти цитаты точно характеризуют рабочих шариковых, тем более у них сегодня профессиональный праздник.

а ничего, что тут вся тема в плакатах? у них тоже своего мнения нет?
avatar
elber, знаешь в чем прикол....., я знаю таких людей — они Типо такие «простые» прямые, а сами полноё, трусьё, забитые завистливые люди.Злобы и зависти в них — больше чем в одном человеке (с гибким умом) в 100 раз. Прямой ум и простота — признак тупорылости мышления. (все совковые плакаты и мультфильмы детские, такие — идиотско простые, да что говорить дерьмо весь кинематограф как и проклятый совок)
avatar
Токо дураки работают руками — это моё мнение.
avatar
а вообще, такие Дурацкие картинки «СССР», дебильное тупое выражение лица у рабочих — без капли гибкости, фу....., прямолинейные идиоты, все Плакаты «СССР» идиотские.для тупого быдла, «Делай то что должен» и не думай. вот оно что.Совок дерьмо.хорошо что он сгнил Сам!

P/S да и по жизни — есть такие идиоты, с прямым выражением лица — гибкости ума ровно ноль. дебилы, что сказать.
avatar
Bender_v, Вот так бы их всех, да?

теги блога Дмитрий Ш

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн