Блог им. Vasilev_Wave

WTI текущие уровни

Цена по нефти продолжает оставаться на достигнутых уровнях, продолжая развитие модели диагональ. Скорее всего, данная модель продолжит свое развитие, как представлено в альтернативном варианте, но не зависимо от выбора локального сценария продолжаю ожидать, что в ближайшее время нефть выполнит разворот.

Рекомендация:  в рамках текущего сценария  после завершения диагонали, и при формировании первого паттерна в виде 5-3 формации вниз рекомендуется начать поиск точек для открытия  коротких позиций с целями в районе 38,00-33,00. 
WTI текущие уровни
WTI текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7
11 комментариев
Прогнозировать нефть? смешно, ее отвезут туда куда надо, о-о-о-о, ла-ла-ла-ла-ла Зеленоглазое такси, ты отвези меня туда
Олег Евгеньевич, жижу даже по прошествии лет за не надобностью сделают персональным пенсионером и её бумаги с рынков не пропадут… вот такая она нефтя эта...)))
Два месяца уже рисуешь вниз, может и получится )))
avatar
Ооооо, троллей все больше и больше становится, значит я на верном пути. Законы толпы не изменить. :)))))
Алексей Васильев, спасибо. Всегда слежу за вашими прогнозами.
avatar
Владимир Валериевич, очень рад, что вам интересны мои работы :)
Алексей Васильев, тролей «нефть по 20» куда больше
avatar
ANt0sh, это понятно, но в их ветках их нет пока, они появятся как раз тогда, когда начну искать возможность для разворота после нового минимума за последний год :)
ANt0sh, … забыл добавить, трольность заключается не в том, что кто то выбирает то или иное направление, а в том, что тролли в моем блоге появляются именно тогда, когда рынок готовится к развороту или уже развернулся. :)

И это отрабатывалось практически всегда, вот и в этот раз посмотрим, как сентимент отработает свой закон толпы. :)
Алексей Васильев, есши честно не думаю, что рынок развернулся, могут быть глубокие откаты, чтобы высаживать лонгистов, а набирать шортистов, но до 60 брент могут дотащить
avatar
ANt0sh, таки я не спорю, посмотрим, что из себя будет представлять снижение по структуре. 

Я помню, как по WTI на 60-ти тролли орали, что не будет ниже 30. Однако моя среднесрочная цель в 29-25 практически четко исполнилась. 

Поэтому пока утверждать, что то сложно, но вот после серии небольших тестов минимума года, вероятность уверенного роста возрастет в разы. Вот тогда да, можно будет смело строить тренд на год — два. :)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн