Блог им. DJSich

Опрос снов)) По баксу.

    • 28 апреля 2016, 17:04
    • |
    • DJSich
  • Еще

Опрос снов)) По баксу.

В шорте, жду 60
В лонге и жду 75
Всего проголосовало: 44

Собственно, как и что))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16
13 комментариев
В рублях, жду сигнала)
avatar

Александр, 
Видимо в лонг?
Потому как для шорта каждый день по несколько сигналов бывает.

Собственно вопрос, зачем ждать разворт если можно вместе с трендом двигаться?

avatar
Dr Gonzo, мало опыта по тренду двигаться, 3 месяца всего) Если серьезно то почему не хочу шортить доллар:
1) В основном из-за нефти, если она снова пойдет вниз рубль за ней, а фьюч следующего месяца на 30 центов дешевле, что как по мне на рост нефти не намекает и все эти события(Доха, повышение добычи Ираном, запасы в США) .
2) Майские праздники, поз открытых не будет у меня) Ну может немного шорта по сберу) Думаю, что перед выходными лонгующие нефть и шортящие доллар будут фиксировать прибыль и цена пойдет завтра против тренда.
Пока все)
avatar
Александр, 
Я вообще только внутри дня торгую, и смотрю за ценой, так что майские праздники ни никак меня не волуют.

Если нефть пойдет вниз… А если не пойдет? Или пойдет но не скоро? Доха, Иран и прочее это вообще бред, торгуйте то что видите, а не то что домысливаете
avatar
Dr Gonzo, так то тренд восходящий) шорт — против тренда 
avatar
Igr, 
Не, ну если торговать по месячному графику то наверное...
Хотя даже по неделькам отличный тренд вниз идет уже давно
avatar
Dr Gonzo, ну само собой, внутри большого тренда всегда есть несколько поменьше, а внутри них ещё меньше) 
avatar
Я прошу ВАС шортящие — уйдите на праздники в шортах))) А то мне деньги нужны))
avatar
И кстати — наконец таки шортящих больше)) или это из за того что в этот раз вариант ответа с шортами я поставил на первое место))
avatar
DJSich, это тот редкий случай когда рынок идёт в сторону большинства ))
avatar
DJSich, по позициям не проще смотреть? :-))
avatar
Атрейдес, по позициям лонгующих больше(((
avatar
DJSich, вот и я про то же… :-)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн