Блог им. av17471

3-я неделя на смарт-лабе

П.С.: крупный минус прошлой недели был результатом серии минусовых сделок за 1 день (отошел от своей обычной манеры: 1 сделка\ 1 день)

На этой неделе старался торговать как можно реже, потому что хотел успокоить свою бурную фантазию после крупного плюса от сделки с нефтью после Дохи. Было совершено 4 сделки (по одной в день в "+" и в "-", и две сделки за день в минус) Рынок мне сейчас не очень нравится, каждый день пробуют пройти историческую линию сопротивления и поддержки. Буду осторожно выслеживать моменты для входа. Полагаю, что апрель мне удастся закрыть с долгожданным +25 тыс.

3-я неделя на смарт-лабе
3-я неделя на смарт-лабе

Всем успехов :)

8 комментариев
Аккуратнее, у вас график доходности лудомана. Прибыль режете, убытки не контролируете. Заканчивается это плохо, судя по опыту других пациентов)
avatar
Ap4u, вы правы в своих выводах. С каждым разом стараюсь быть все аккуратней и аккуратней.
avatar
Шамиль, И до минимума следует уменьшить депозит!
kbrobot.ru, зачем уменьшать?
avatar
Шамиль, Опыта нет- лучше не торговать большим капиталом
kbrobot.ru, большой капитал-это величина относительная и индивидуальная. На рынке я уже давно, а в минус не уходил уже не помню когда в последний раз. Риски в большей степени контролируемы. 
avatar
я так понимаю, с плечами торгуете, я бы советовал с ними не усердствовать, не торопитесь и все со временем будет хорошо)
avatar
neon328 (Евгений), иногда до 10 плеча доходит… Окей, спасибо)
avatar

теги блога Шамиль

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн