Блог им. Kupchik

РТС

Добрый день, господа. Думаю, на данный момент мы можем признать, что уровень 91350 (уже тройное дневное касание) — удержан быками. Считаю, что ниже мы пока не пойдем. Сегодня же с утра на недельном графике образовались голова и плечи на 92950. Считаю, что пробитие этого уровня вверх может быть сигналом для покупки тем, кто ещё не купил. Цель такая же, как я писал на прошлой и позапрошлой неделе — 106000-107000. В момент приближения будет уточнение до +- 200-300 пунктов. Если же вдруг 91350 будет пробит вниз — покупки пока отменяются.
  • Ключевые слова:
  • РТС
11 комментариев
Ты хоть открытия америки дождись))
avatar
AIMUran, а что ты улыбаешься? Ты хоть прогноз на такие расстояния способен сделать? Я уж не говорю про то чтобы в рынке все это время высидеть. Я могу и ошибаться, но я далеко смотрю, так что меня открытия и закрытия Америк не волнуют.
Купец Нижегородский, даю прогноз на месяц. РТС- вниз, скорее всего уже сегодня ниже 91 уйдем. До конца мая должны на 80-82 сходить. Потом либо вялый откат, либо вялое снижение, но в августе снова вниз и сильно.
avatar
AIMUran, может быть и так. Увидим. Мы предполагаем, рынок располагает. Лично я с одного счета продал от 95350 (на той неделе я писал, что выше 95800 без отката не уйдем), а со второго закупился от 91400. Куда пойдет — туда и оставлю. Но я думаю пойдем вверх.
Купец Нижегородский, время покажет) Я торгую свои сигналы с рынка, а не прогнозы. А сигналы обычно краткосрочные)
avatar
AIMUran, нет, у меня мои прогнозы — мои цели. Всяк молодец на свой образец)
до +- 200-300 — круто!!!
avatar
Русский Иван, меня в школе учили орфографии, но давно это было) Да и не диктант я сейчас на оценку пишу)
avatar
Русский Иван, не хочу продолжать эту тему. Тебе, возможно, более полезно начать своих детей учить жизни, чем незнакомых людей в интернете. Неужели твое время так дешево, что ты готов его тратить на эту чушь?!
avatar

теги блога Купец Нижегородский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн