Блог им. Spartanes1

Повышают ГО - будет движение

Биржа собралась повысить ГО в два этапа, аж с 26 апреля по  28.04. Снизят только 11.05. Такие премудрости связаны не только с праздниками,  с повышением Го порежут всех  физиков, далее  хорошее движение. Проверено многолетними наблюдениями. 
★3
14 комментариев
в какую сторону движение и по какому инструменту?
avatar
finstrateg, заседание ФРС, движение по всем инструментам, котирующимся в долларах США(валюты, комоды, фучи на них). Направление-секрет.
avatar
… интересно, а есть хоть один мало-мальски масштабный бизнес, который может себе позволить работать без плана?..
avatar
порежут только физиков лудоманов, которые ГО под  завязку нагружают, остальным пофиг) к тому же понедельник  - есть время чтобы позу уменьшить
 
avatar
neon328 (Евгений), сразу видно с опционами не работал.
avatar
С добрым утром! Каждые праздники повышают, после праздников понижают. Не выдумывайте сущностей, где их нет.
avatar
George Soros & Co, так праздников то три дня, в выходные биржа не работает. Обычно повышают когда страна отдыхвет, а биржа работает, чтобы не было манипулирования на тонком рынке. 
Сейчас какой смысл? Праздники это предлог.
avatar
как бы еще привлечь внимание в своему топику…
Будет движение )))))) ага конечно будет 
avatar
А можно ссылочку?
avatar
Кистин Артем, пресс-релизы на сайте мамбы. У нас оказывается новогодние праздники длились аж несколько месяцев,  тут все кричали, когда же понизят ГО. Так и майские продлят " в связи с с повышенной волатильностью", не сомневаюсь.   
avatar
Согласен. Рынки под водой уже бурлят дивергенциями, сезон бравурных отчетов завершился, сиплый скоро утянет на дно сырье, за ним сырьевое барахло. Биржа в мае просто готовится слегка придушить подушкой нелюбителей рубля, к тому же в июне символическое повышение ставки ФРС, под которое спекулянты будут шатать чужие деревья.
avatar
Не заметил я корреляций между размером ГО и движняками. Смотрел на фьюче RI с апреля 2015 по апрель 2016
avatar
на повышении го движуха будет вверх.мне так кажется.кукловоды задолго   учитывают повышение го в своей стратегии.физики поздно про повышение вспоминают.
забрать деньги у физиков можно  при условии что движение продолжится.
avatar

теги блога Spartanes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн