Блог им. tiwevskoi

Ситуация по RIM6 (где деньги?)

У меня сложилось ощущение в пятницу на вечерке, что все ушли, то ли на майские праздники то ли насовсем))) Игра закончена?
речь о фьюче RIM6-16.  В стакане пустота пустот, ликвидности не было. скидывали весь день по 200-600 контрактов в зоне 93200-93600, на вечерке кто то постоянно подставлял на бидах по 800 с лишним контрактов, хотел закрыться окончательно видимо. ОИ упал примерно также как и перед встречей в Дохе. В общем то что тарят наш рынок не заметно. Картинка следующая получилась.
Ситуация по RIM6 (где деньги?)
Если есть кто работает с таблицей всех сделок Квика, стаканом, ОИ и прочими вещами связанными с объемами милости прошу к обсуждению стратегий на этой основе.
  • Ключевые слова:
  • RTS
12 комментариев
Kolego, что именно?
Kolego, вроде бы про шорт разговора не было
я чирканул статью, но ее вообще никто не плюсанул :) а зря :) думаю в понедельник лезть не надо. 
smart-lab.ru/blog/324142.php

avatar
Kuzyaka, да нужно было картинку добавить, тогда бы и плюсанули люди 

Иван Тишевской, ага. И лучше картинку с сиськами, тогда уж точно наплюсовали бы. На самом деле реально же у каждого есть моменты когда понимаешь, что лезть не надо в рынок. Это тоже важно.
avatar
Kuzyaka, это самое важное правило )

 хотя есть у меня вульфпо РИ с целью на 85000,  но рано сейчас о нем говорить. Надо посмотреть закрытие понедельника.
avatar
Все ждут сильного движения, но в какую сторону не понимают, надо смотреть опционы.
avatar
Есть циклы когда доллар растет и когда он падает. Отсюда для себя и сделал вывод что толку от объемов и ОИ никакого так как если доллар к примеру растет, и всё (почти ) дружно  падает, в независимости от того растет этот ои или падает, тоже самое с объемами. Ведь сами инструменты взаимосвязанны а мы смотрим только то что  перед нами, ОИ и объем на конкретный инструмент. ПС. Пустая трата времени. Сам смотрю споты  сбера, газпрома, нефть, индекс доллара, си, ртс.а торгую фьючи все вышеперечисленные кроме индекса бакса .(1 минутка рулит)так как далеко смотреть не дальновидно.Удачи.
avatar
odiseif, почему не 5 мин а именно 1 мин?
avatar
Олеся Клепикова, поиск входа на м 1.нпаравление смотрю 5  15  и часовик.
avatar

теги блога Иван Тишевской

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн