Блог им. ZSV

7 комментариев
Что нибудь есть про ГЛОНАСС, который будет в обязательном порядке устанавливаться во всех транспортных средства, для контроля соблюдения правил ПДД?
avatar
Olleg, привет, это когда ещё будет…
avatar
Vlаdimi®, привет :) ну так время летит быстро.
avatar
Olleg, Система «ЭРА-ГЛОНАСС» сможет дистанционно «глушить» машины21 Апреля 2016 Система "ЭРА-ГЛОНАСС" сможет дистанционно "глушить" машиныТехническую возможность дистанционного контроля зажигания обеспечит система «ЭРА-ГЛОНАСС», оборудованием которой со следующего года будут оснащаться все машины, выпускаемые на территории Таможенного союза.

«Возможность связи с любым авто, оборудованным „ЭРА-ГЛОНАСС“, обеспечивает возможность дистанционного управления машиной. Когда такими системами будут оборудованы все автомобили, принципиально расширятся возможности контроля. Поэтому на заседании речь шла не только об отключении двигателя у автонарушителя, но и об установлении тотального контроля за соблюдением ПДД», — говорится в сообщении.

Отмечается, что с помощью системы к 2020 году также можно будет получать данные о нарушителях, выезжающих для обгона на встречную полосу. При этом точность измерений составит 50 см. Короткая ссылка:  vestnik-glonass.ru/~7Xp4s
avatar
ZSV (Сергей З.), здравствуй, МАТРИЦА
avatar
1. Дождутся саудиты американского флота у своих берегов.
2. Крепчанию маразма нет предела.
3. У подчинённых они станут больше или у менеджеров меньше?
4. Ловля блох.
5. Доллару п… ц!
avatar
советские фильмы тоже запретили?

теги блога ZSV (Сергей З.)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн