Блог им. moneyhell

Вступайте в мою секту!

История произошла в период Абхазо-грузинской войны 92-93 гг. Абхазские войска стояли на подступах к столице (г.Сухум) Ранним утром оператор-наводчик танка Т-62 (точно не помню какой танк был) обнаружил, что наводка неисправна и танк не может вести прицельный огонь… Наводчик с трудом представлял как исправить всю ситуацию и поэтому долго сидел прямо на дуле танка, в ожидании музы по починке прицела :))) В это время к нему подбегает около 5-6 абхазских ополченцев и в спешке пытаются объяснить свою проблему… Суть проблемы заключалась в том, что они не могли пробежать к месту, где распологался их батальон, из за того, что на возвышенности за ночь, из ниоткуда появился хорошо укрепленный, бетонный дзот. (Каким образом они не заметили возведения такой внушительной архитектурной конструкции всего за одну ночь, прямо перед своим носом, история умалчивает) Неместные грузинские пулеметчики вели из этого дзота прицельный пулеметный огонь, что очень мешало передвигаться между позициями абхазских войск… Дабы пробежать к «своим», абхазцы попросили наводчика разнести этот дзот к едреной фене и очистить место для дальнейших боевых действий :)) Наводчик объяснил, что прицел неисправен и стрелять в пустую он не будет… Тогда один из самых сообразтельных ополченцев предложил выстрелить на глазок, примерно… так чтобы поднявшаяся от разрыва снаряда пыль дала возможность пробежать к месту своих собратьев по оружию :))) Находчивый наводчик сидя на дуле, на глазок, примерно прицеливается в бетонный дзот… Следует команда огонь… Вылетает снаряд… И!!! Никакой реакции… Ни пыли, ни звука разрыва… вообще ничего… наводчик понимает, что даже, если бы снаряд не разорвался все равно должна была подняться пыль… но увы… ничего… Через несколько минут к нему прибегают те самые ополченцы, что просили выполнить столь трудную задачу… Наводчик в недоумении… Снаряд не разорвался… Просит объяснить, что случилось… Кульминация — Снаряд, выпущенный на глазок, примерно на расстоянии 800 метров попал прямо в дырку откуда строчили грузинские пулеметчики и полностью уничтожил весь дзот, со всеми кто там был… Из за бетонных блогов наводчику не было видно, а весь батальон ждавший, когда наконец приедут танки, чтобы разбомбить это укрпление был в шоке… Одним снарядом, да еще с такого расстояния… Наводчик после похвалы командования сказал, что с исправной наводкой такой выстрел 1 из 20 попыток наверное можно сделать… а он на глазок, прицелился и попал… Мораль сего рассказа такова — Бог помогает не большим батальонам, а тем кто метко стреляет :))))) 

Вступайте в мою секту одного хорошего трейда и жизнь наладится не только на рынке, но даже не войне:)
★1
36 комментариев
А бы вступил, но вдруг мы в разные стороны стоим?)
Либерал Джон Смит, Мы не можем стоят в разные стороны если в одной секте. У нас генетический код при вступлении этого не позволяет сделать:)
Самокритичный трейдер, ))))
Самокритичный трейдер, это был просто обычный чёрный лебедь и не болек
И когда следующий хороший выстрел… т.е. трейд? :) Если не секрет… Или только после вступления в секту сия тайна открывается? Почем «опиум» (вступление в секту)?
avatar
Иван Егоров, Потому что так тоталитарнее:)
А мы всей нашей сектой перешли в православие! — И как вы теперь будете называться? — «Святая Русская Соборная Апостольская Православная Секта святой великомученицы Веры Евангельской»:
avatar
Oxanatreider, Святая междугородняя первомаржинкольная тоталитарная секта одного хорошего трейда имени дяди Коли и жирного профита:) Я даю коляну взятку, а он не трогает ваши депошки, но жертва среди не правоверных полюбасу нужна:)
Самокритичный трейдер,  Первомаржинкольная!)) записывай, посмотрю как ты Колей Ладишь, ну и повеселимся глядишь, а то совсем на смартике кисло стало!
avatar
Oxanatreider, Кисло для не внимательных. В моих торговых сигналах всё весело:)
Самокритичный трейдер, вот честно, не смотрела твои сигналы, своих достаточно. Но Секты Ради, на что не пойдешь)
avatar
Oxanatreider, Сначала изучить историю сигналов, а то тебя бог одного хорошего трейда отвергнет и отправит в плен к дяде Коле:)
Oxanatreider, И чтобы увидеть шоу не надо ждать. Проверь на истории мои торговые сигналы и увидишь шоу у себя на компе. 
Самокритичный трейдер, не хочу прошлое. хочу новое. давай зажигай трейдерам луч света)
avatar
Oxanatreider, Секта тоталитарная. Тут нет не хочу. Жрец сказал адепт сделал:)
Oxanatreider, Богородский муниципальный банк.
Анатолий Иванов, Ты будешь смеяться, но такой банк реально есть:)
Самокритичный трейдер, ты будешь смеяться, но такого банка уже нет:)))
Анатолий Иванов, Ды я знаю:) 
а что за проблемы стрелять без прицела-наводи через ствол при открытом затворе, запоминай точку прицеливания и бери вилку.   И кстати дзот ни разу не может быть бетонным-учи терминологию, ветеран-абхаз.
avatar
Олег, А теперь тоже самое, но в прибыль и на торгах ФОРТС или форекс, сможешь сделать. А?:)
Чувак, есть мнение людей, кто с тобой общался, что ты мутный и неадекватный.Какая еще секта, мля?
Красный Уйбуй, это «историю» со Перовой Мировой рассказывают в разных вариантах.  Если память не изменят, её придумал известный специалист по «наводке» Лавров (не нынешний), которых преподавал до революции в Питерском университете. (-:
Александр Смольский, История это преамбула главный фан в том что я публично вытворяю на торгах:)
Красный Уйбуй, Есть только одно правильное мнение и оно примерно такое: Я на них кладу железобетонный болт так как их нет между мной и рынками:)
один точный трейд и ты проёп весь депозит)))
avatar
A. M. Перчик, Можно и так, если не поклонился богам секты одного хорошего трейда:)
Так метко стреляли абхазские войны, что спустя 23 года после окончания войны в Абхазии разруха.
Маркиз Лафайет, Так они только стрелять могут, а строить не умеют:)
Как в секту то вступить?
Сергей Сергеев, Ты в секте!:)
Самокритичный трейдер, что делать то теперь?
Антон, А тебе нужны деньги или акробатические трюки трейдингом на облигациях? Деньги добывать с торгов всегда пожалуйста научу:)
Самокритичный трейдер, Хорошо, Спасибо
avatar

теги блога Самокритичный трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн