Блог им. Krechetov

Ри, Си, ММВБ, нефть мысли по рынку.

    Итак, вчера написал что рост мне не нравится ушёл на забор. И сегодня утром мы открылись существенно ниже. Но… Это ниже я не купил. Так как сегодня не очень догоняю наш рынок. Почему чувство что буду «не догонять» рынок было ещё перед клозом. Так что сижу смотрю. Пока наблюдая бычку по рынку пришёл для себя к выводу что покупать я это не буду. Основные мысли на текущий момент:

1. По мамбе — мамбу яростно тащат на исторические хаи до которых осталось всего ничего. Но определяющим уровнем скорее всего будет район 1950.

2. По ри — Так же бычим и в эту бычку как то пока не очень верится. Не люблю когда рынок не особо понятный.

3. По си — тут всё ясно, давнишний тренд вниз. По рублебаксу я давно жду 60, хотя пока возростает вероятность и хорошего отскока в нём. Но си всегда был трендовым.  

4. По нефти — вероятность отката всё ещё нависает, лезть в нефть так же пока желания нет.

    Общий вывод: Сегодня решил остаться на заборе не смотря на этот жор. Возможно даже посижу на нём на экспиру наших индексов. Вероятности откатов по инструментов пока никуда не делись. Откуда у нас в фишках такой жор я пока не особо понимаю, так что от действий пока воздержусь. Покупать буду или совсем выше после пробоев исторических хаёв по мамбе, 45 по нефти и т.д. и т.п. Или всё таки на окате о вероятностях которого писалось ранее. Пока как-то так. 

    Как памятка — надо будет потом поднять этот день и разобраться с ним
★1
20 комментариев
просто завтра экспирация
ОбнуляюсьТретийРаз, У амеров её нет но их там также круто жрут пока. Так что вероятно дело не в экспире на данный момент
avatar
Krechetov, Пока тоже на заборе. Сидим, курим
видно, что ситуация сложная — каждый день вью по рынку выкладываешь
avatar
vito333, да сегодня эту ситуацию даж не понимаю… Всё жду когда купить дадут нормально так чтоб на длинный движ. не дают пока
avatar
Krechetov, Но определяющим уровнем скорее всего будет район 1450.- наверное, 1950?
avatar
Автандил Чавчавадзе, это описка, по фрейду)))
avatar
Автандил Чавчавадзе, Ну да. 1950 :)
avatar
 М-да, я вот тоже в стороне сижу с начала недели, если не считать молниеносных сделок урывками от шорта. Доха, потом забастовка в Кувейте, дивы, Гаага- что-то взбаламутили воду разом. Пусть муть отстоится, потом видно будет
avatar
Сегодня шортанул 93, но с этим амерами никакой «личной жизни,» вышел жду. Весь гвоздь в сиплом забит, там бурю в стакане разводят. Узкий бокавичек, но уровни таковы что все ждут пробоя вверх, вот и жрут проливы.
avatar
orbit, да наши ещё чего то хорошего от нефти ждут похоже сегодня
avatar
Krechetov, Дождались наши прозорливые бычки. Выкупили с -2 до +2 нефть. Лихо получилось, но покупать не хочется пока. 
avatar
orbit, как оказалось весь день на инсайде по запасам сидели мы на нерезах. :( ну ладно… бывает
avatar
Krechetov, 2100 Сиплый пока не взял, оставили вопрос открытым. С нефтью сложнее. Если не завтра то когда. )) Все решится.
avatar
На дневках рынок понятный. Вчера писал свои мысли про 95 тыс по ришке.
smart-lab.ru/blog/323320.php#comments
пока что все так и развивается. Думаю завтра добъем до 95 и чуть выше.
avatar
Мысли по нефти.
avatar
Вчера жрали все по рынку, теперь льют на опережение. Паника прям, а фон совсем скромный.
avatar
orbit, ну нефтянку то выжрали. Я бы не сказал что на рынке паника какая то пока. Так, миниоткат. Скорее всего пробой истор. хая по мамбе фиксили, да амеры откатили от 2100 так и не взяв. Пока что амеры особо падать не хотят на самом деле, что мы, что нефть
avatar
Krechetov, В РИ прилично пролили, а в остальном кроме Сбера весьма скромно. По шортить нет желания, пока амеры еще не откатили.)  Я скорее покупку вижу в Ри, возникает неопределенность в голове. ))
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн