Блог им. dmitry76

Эксперимент по Ри

Суть эксперимента проста: Каждое утро до открытия рынка, я даю точки входа по Ри (как правило одну, максимум две) на лонг и на шорт.  Условия такие: Точка считается сработавшей, при подходе цены к точке +-70 пунктов. Стоп 200 пунктов от указанной точки. Тейк — по системе RomanAndreev  — через 200 пунктов половина позиции закрывается, на остаток — стоп в бу или окончательное закрытие через 400 пунктов (не знаю если честно как лучше написать, смысл такой что внутри дня позицию надо закрыть и до открытия рынка обозначить где ее закрывать, как сделать по другому я не знаю).
Цель эксперимента — проверить, можно ли получить прибыль при такой торговле и соответственно какая прибыль может быть.
Точки входа будут даваться в ЧЧ (Чотком чатике) вот пример сегодняшнего:
smart-lab.ru/blog/tradesignals/322913.php
Раз в неделю — подведение итогов в отдельном топике.
почему 200 пунктов — во-первых, их взять относительно легко. во-вторых, в месяц это 4,5% без плечей. в Год, можете сами подсчитать сколько. Думаю результат нормальный :-)
P.S. начинаем с завтрашнего дня :-)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
31 | ★8
16 комментариев
я с вечера на утро пишу точки, присоединюсь к тебе в ЧЧ и на чаттрейдеров.рф с завтра (тест чата пройден)
«Цель эксперимента — проверить, можно ли получить прибыль при такой торговле и соответственно какая прибыль может быть.»

Вы просто возьмите уровни Романа за месяц два и посчитайте по правилам что получилось. И можете выложить всё это за 1 день, без длительного эксперимента :)
avatar
Это эксгибиционизм? Вам обязательно на виду это делать ))) Поторгуйте просто на реальных деньгах.
Uncle Ben, нет. по большей части самому интересно раз, а второе — с целью себя дисциплинировать :-) это наверное основное.
Дашь реальные деньги — поторгую :-)))
avatar
Атрейдес, у родителей попросите на обеды в школе.
Uncle Ben, проходите, гражданин, проходите…
avatar
во-первых, я не торгую по уровням Романа. во-вторых, у Романа больше уровней. в-третьих, мне интересно самому. в-четвертых, я хочу поставить эксперимент с целью дисциплинированности себя.
avatar
Атрейдес, на ком этот эксперимент? на нас?
я боюсь ваших экспериментов на моих деньгах…
avatar
Сумрак, ни на ком… хотя… наверное, над рынком :-)) при чем здесь ваши деньги? я кого-то заставляю что ли в чем-то?
avatar
Молодцы) 
avatar
Ab, кто? :-)
avatar
Атрейдес, это наверное первый топ за год на смартлабе по сути. а то какие то еб@нутые хомяки арсагеры и тд и тп. Тут всё чотко, сигнал до открытия, хотите торгуйте, хотите нет. В чотком чате нормальные люди нормальные вещи пишут, Lawyer вообще молодца, уже свой смартлаб открывает))) Молодцы)))
avatar
Ab, ну сигналы дать до открытия любой дурак может, посмотрим на результаты… Мне самому интересно будет узнать результат — если выгорит — по сути ставь в первую пятиминутку заявы, стопы, тейки и гулять :-)
в месяц нормуль получится должно… НО! посмотрим на итоги недели :-)
avatar
А зачем?
avatar
Иван Петров, не понял вопроса. Если про мой интерес-смотри мои предыдущие коменты
avatar
Атрейдес, Аааа, ну ладно гляну, я не в теме просто)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Атрейдес

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн