Блог им. MagellanTrust

Оказывается еще есть ШАРЫ в шароварах!!!

Всем привет, спешу поделиться покорением новой для себя высоты!

Мой прошлый пост по трейду СиП в пятницу был для меня идеальным, но сегодня я завоевал для себя две новые высоты в трейдовой карьере:
Первая: Этот трейд по нефти — мой первый овернайт за всю карьеру. Да да да, я все эти 8 лет реально очковал оставлять нефтянку на овернайт!
Вторая: Этот трейд принес мне самый большой профит на контракт нефти за всю мою трейдовую карьеру.

На закрытии трейда нажал не тот хоткей и вместо шорт лимита сработал лонг стоп, но нефть пошла выше и этот трейд также закрыл плюсом — общий профит 2,30 поинта:

Оказывается еще есть ШАРЫ в шароварах!!!

Признаюсь, даже по прошествии нескольких лет в трейдинге ощущаешь бабочек в животе когда покоряешь свои личные рекорди и ставишь для себя на будущее новые высоты — все это говорит тебе что ты на правильном пути, что не деградируешь в торговле и еще есть впереди потенциал для личностного роста! Отпраздную сегодня :)

Всем успеха, хороших трейдов и удачной торговой сессии!

★1
7 комментариев
«одураченные случайностью»
avatar
cuba lubov moya, как знать, как знать…
avatar
Cap Trap, мои шары то на месте, если ваши поднялись в голову — я не завидую ))
avatar
Молодец реально хорошо удержал =) Я скока хороших сделок не открывал, ну никак не могу додержать до логического конца. Чуть вижу что теряется прибыль, сразу закрываю =)))
avatar
Mister KoK, спасибо. После отработки ордера, когда актив ушел порядка 50 тиков вверх, я поставил стоп на +5 тиков. Подумал что перед падением будут ломиться наверх, снять шортов, т.к. безубыток стоит то уже не очковал особо и решил оставить овернайт.
avatar
Два бакса высидел-Красава!
avatar

теги блога Magellan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн