Блог им. dani80

Итог дня +47% на таксисте

Итог дня +47% на таксисте

 Вот такой не совсем спокойный день, таксист как всегда обманывает, обещает пробой, суслики туда лезут и их чпокают.  Обидно что лонг от середины я рано закрыл, пришлось пересидеть убыток, на хае скинул половину позы и оттуда уже вшортил, верхняя зелёная стрелка кому не совсем понятно. Явная проблема которая преследует, мне сложно закрыть позу с убытком сразу, я этот интимный момент растягиваю как настоящий мудак, мог скинуть раньше этот убыток и от хаёв уже всанадлил бы как следует, а так меньший лот там был. Вроде опять я взялся за ум, с сетками на 1000-2000 плечо надеюсь покончено.


★1
12 комментариев
Денис, привет. тут это.....
друг Владимир Фокс решил нас бросить. видимо слишком долго ты не писал, вот он и заскучал.


Сергей Воронцов (sergey-110), привет, ну мне пишет в личку.
риск значит тож збсь))
Павел Жуковский, пиши нормально, или зачищу и на пожизненное пойдёшь, последнее слово это что за муть?
Денис Денисов, да как угодно
С какой суммы 47%? Сколько еще осталось отбить?
avatar
Gospodin, читай ранние посты там всё есть, и ссылки на кривую счёта
Лупин Пастор, ну как минимум хоть на нормальный рынок пришёл. Уже прогресс. А то как раньше-тупо усреднение ещё и в какой-то кухне. Ну а лудомания лечится очень просто-остаться без ничего. Исрененне желаю Денису Денисову научиться торговать правильно и начать зарабатывать.
avatar
Лупин Пастор, сделай 40% за день сынок для начала, потом будешь клаву марать. 
Денис Денисов, вы не правы. Вы сорвали джек пот. Это признак несистемного трейдинга. А это как пришло так и уйдёт. и по одному дню не оцениваются результаты. Результаты оцениваются на длительном промежутке времени. 
avatar

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн