Блог им. rock_n_rolla_jr

По Свиридову. Классика жанра

Заработал сегодня 750 тыс. — 09.04.2016
Вроде нормально поднял, хотя по большому ни о чем, так на семки.
Картинки сейчас рисую, позже выложу, где в лонг на лоях заходил, а выходил на хаях.

Сейчас отдохну, так как по статистике с 2008, лох 1-2 недели вестись на такие посты уже не будет.
20 комментариев
тонко
avatar
только не выкладывайте потом те сделки где сливаете за три дня пару миллионов -проверено -потом почему то инвесторы забирают инвестиции. странные люди они(  вобщем не выкладывайте убытки -не знаю почему но народ на это не ведется
Владимир Фокс, Вас дата торговли не смущает? )
avatar
RomanAndreev, … а в субботу биржа форекс не работает что ли?!
Владимир Фокс, нет
avatar
RomanAndreev, блин а как тогда я уже третью неделю по выходным на евродолларе и рубледолларе торгую?!!! так и знал что где-то меня на… ипали — а вывести как думаете дадут? там профит уже 16 567 304 рубля. что делать если не выведут? брокер обещал что при внесении моих 1000 рублей он добавит свои 100 000 — врали чтоли?!!!  помогите -что делать не знаю — профит забрать хочу — уже бентли под него заказал и теслу -завтра подвезти должны ((( блин что делать если мой брокер не отдаст мой профит за три недели -я слышал что бывает не отдают, но в договоре написанно что все счета застрахованы в ЮАР в надежном госбанке и прочее…
Надо дополнить «в принципе могу взять деньги в управление. интересуют суммы от 10 миллиардов рублей, но возьму и 10 000, просто надо создать имя среди инвесторов»
avatar
Молодец! Я тоже сегодня поднял пару миллиардов на сихе. Жаркие субботние торги для суперпрофессионалов :)
avatar
повеселил )))
блин (((, надо бросать загнивающие штаты, люди вон какие бабки на Российской фонде делают
avatar
меня свиридов забанил в той теме. хотя я не оскорблял, а высказал свое мнение, что PR для семирии) я понятия не имею кто этот чел (свиридов), но ради любопытства зашел на его жж, так там по скринам видно что чел 4 дня сливает один может зарабатывает. Так нахрена это показуха, для чего? я ни одного нормального чела не видел который бы всем на право и налево кричал у меня з\п 70лямов вот прнтсрин моего расчетного листа. надо отдохнуть))) устал нести с обменника нал по тыщи))))  дед Захар четко подметил)
avatar
ХАМ, 

1. У него стратегия такая. Может лить по 4% несколько дней, но потом ловит ударный день, который отбивает убытки. За год у него получилось 100% сделать.
2. Под такую эквити инвестора не будет никогда.
3. Интересен факт, что в течение года период самой неудачной торговли пришелся на ЛЧИ2015, когда депо уменьшилось на 50%, т.е. заработанную ранее прибыль почти слил.
avatar
меня тоже за банил, я спросил его про лчи))
avatar
Я просто его в черный список добавил и все. На ЛЧИ — в принципе он все показал.
А эт вы ему все мозоли оттоптали )))
avatar
Смотрите завтра на торгах не потеряйте, а то с субботы на воскресенье гэпы большие )))
avatar
Рокинролла))) бля ну ты загримировался… как там профит твой как торговля… ?

Гляжу на кладбище твоих паммов и улыбаюсь… )) а макса околорыночника сам гномишь )) прекрати..)) как сам научишься торговать… тогда зубоскаль Паршивец))
КОЛЛЕКЦИОНЕР, ты меня с кем то спутал. я ни одного дня с памм счетами связан не был. если уж логин с кем то похож, то извиняй. А паршивцы это твои близкие. Да и Макс, перелогинься! 
avatar
Дед Захар, ты меня извини ну ты и гандон)) до последнего упираешься)) я по дружески))
КОЛЛЕКЦИОНЕР, слушай, ты долбоеб видимо?! если где то в сети у кого то совпадают ники, это не значит что один и тот же человек их владелец. таких рокнрольщиков как я по сети тысячи. друга он тут нашел, на хуй иди шерлок!! 
avatar
Дед Захар, ну извини… очень стиль похож)) что ты такой нервный)) с матами ужос))

теги блога Дед Захар

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн