Блог им. all_trade

Напоминалочка бакосвым спекулянтам

Традиционное общение Владимира Путина с гражданами России состоится 14 апреля в Гостином Дворе. Мероприятие начнется в 12:00 по московскому времени.
Напоминалочка бакосвым спекулянтам
На «прессухе» говорят о победах и избегают ненужных вопросов. Лучше говорить о том что при падающей нефти рупь достаточно стабилен да еще и крепнет (идейным бычкам объяснят почему они покупают бакс на падающей нефти и рубль не валиться, они могу признать поражение и сдать позиции ниже 66). Лучше обождать с покупками. Стратегический лонг лучше набирать после разворота а не до, а до ВВП он вряд ли обозначится… В общем кто понял жизнь тот не спешит
6 комментариев
В прошлый раз на выступлении этого товарища бакс неплохо вырос, насколько я помню. Вещал он примерно то же самое — стабильность, скрепы. Для контраста только водки надо было бы с мужиками в прямом эфире выпить, поцеловать взасос какую-нибудь бабку или мальчика в живот.))
Бобровский Дмитрий, 
поцеловать взасос какую-нибудь бабку

Да, если бы он поцеловал мужика взасос, это пошло бы явным плюсом, в глазах либеральной и западной общественности. Сразу все обвинения в притеснении ЛГБТ были бы сняты. И как это он не догадался?
avatar
Идея кажется верной, но одно «НО», которое не учтено — возможное укрепление доллара по широкому рынку, которое может потянуть и рубль. Впереди два дня публикаций протоколов, и не стоит забывать, что первая реакция в евро-долларе на решение ЕЦБ была на усиление доллара, а вот на комментариях (читай обещаниях), евро укрепилось. Забавно, что все остальные активы уже давно отработали и сам факт снижения ставки и комментарии, а вот пара-тройка валют как-то сильно выбиваются. Так что вполне возможна некая «провокация» с их стороны, хотя сейчас трудно поверить в уровни 1.08 по евро. Но рынок такой — проигнорировав факт снижения ставки и поверив обещаниям, может вполне «одуматься» внезапно))). Поживем-увидим.
avatar
Светлана, вы случайно не к Хомяку таким образом обращаетесь? )))
Не убедительно =)
avatar

теги блога all_trade(Светлана)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн