Блог им. neidr

На пути к миллиону. День 3

Как-то поздно у меня получается записывать результаты вчерашнего дня. Надо постараться это делать либо вечером, либо пораньше утром.

Итак, результаты 3-го дня торговли на форекс. Позавчера я закрыл лонг по фунту на котором хорошо прокатился в предверии и во время выступления Дж.Йеллен. Вчера утром думал перезайти в фунт или в евро, которые вроде как должны были продолжить движение вверх после коррекции. Но, после того как посмотрел на другие пары, решил войти в лонг по доллар-йене. Думаю, она достаточно долго болтается н аэтом уровне, ниже 111 ее не пускают, очень вероятно, что в ближайшее время мы увидим движение как минимум к 117. Хотя перед этим все еще есть вероятность сходить к 111-110.
В результате на конец вчерашнего дня у меня на счету было 9.300 руб, но поскольку в кэш я не выходил, то о прибыли говорить рано. Тем более что сегодня йена растет, и вчерашняя прибыль у меня уже ушла. В безубыток закрываться не буду, надеюсь на отскок. Если сработает стоп, он под вчерашним лойем, то в результате этой сделки у меня останется ок 7.000 руб.
★1
2 комментария
50% за пару дней? 
avatar
Kiba da Fucka, за 4 дня. если я за пару месяцев хочу превратить 5.000 в 1.000.000 то я уже от графика отстаю
А вообще чему удивляться? это ж форекс. люди на нем и по 1000% за день делают. Правда потом обычно сливают, если вывести сразу не додумаются
avatar

теги блога Фдуч

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн