Блог им. szander

Не спешите вы нас хоронить XAUUSD - шухер у Капитоля

Бывает и так

Не спешите вы нас хоронить XAUUSD - шухер у Капитоля

Цель сегодня — тест 1231.

зы а вот и причина — найден подозрительный пакет у Капитолия (здание парламента). Напомню там вчера была перестрелка.
Не спешите вы нас хоронить XAUUSD - шухер у Капитоля


ззы ну немного не шмогла пока видимо, я решил не рисковать на таком зависании под куполом цирка и сдриснуть из позиции на форексе (порфельная на месте и там никаких движений делать не собираюсь). Ведь всегда можно перезайти!
Не спешите вы нас хоронить XAUUSD - шухер у Капитоля
26 комментариев
што это было?
кто толкнул?
avatar
Фыва, обновил
avatar
Дар Ветер, спасибо
avatar
«вот и причина — найден подозрительный пакет у Капитолия (здание парламента). Напомню там вчера была перестрелка.»

т.е Вы официально признаёте что цена на золото
а следовательно и нефть выросла по причине ожиданий
спекулянтов 3 МВ?
avatar
Александр Христианин, Официальные заявления будут сделаны автором на пресс-конференции.)
avatar
Александр Христианин, выпейте галаперидолу, сударь
avatar
Дар Ветер, Я Вас приветствую!!! Думаю зальют сегодня золотишко) Сегодня переход в новый контракт, а тут «бабка» выступает. Совпадение? Не думаю)
avatar
Brus, а я не думаю, я торгую по обьективным сигналам. Обьективно на краткосрочном ТФ (1ч) сейчас боковик после даунтренда и торговать обьективно по границам канала.
avatar
Дар Ветер, Курочка по зернышку?)
avatar
Brus, я вот этого вообще не понимаю, если вы торгуете с постоянным риском и при этом стоп может быть и большим и малым то вы меняете размер позиции соответственно. Если у вас стоп 1000 пунктов а вы берете 100 то это по зернышку, иначе вопрос не имеет смысла. Это технология применима к хомяку и присным, работающими без плечей и без стопов.
avatar
Дар Ветер, как Вам идея, шортануть золото сегодня? Под эту горячую штучку)
avatar
Brus, удачи, у меня стоит ордер на лонг по 1220-1224. Кстати цель заявленную в посте выше отработали и сверх того.
avatar
Brus, если хотите неприменно шортить, есть такой расклад — жду сигнала на минутке на разворот, сетап на часовике

avatar
Дар Ветер
вопросов больше нет
avatar
Поскольку мне топик удалили этот запощу тут в комменте — по правилам комменты могут быть и оффтоп (90% оффтоп итак).

Итак, судьбу поруганной принцессы Арсагеры витязи Шадрин и Мартынов должны решить честной дуэлью. Шпаги и пистолеты — это атрибуты старообрядческие, нынче в моде инновации. Поэтому — лучше всего выбрать хербитву. Победит самый упрямый и несгибаемый хербоец.

avatar
долллару пиздец.
Лёва Соловейчик, в перспективе нескольких лет — возможно, в точки зрения ситуации — врядли. Думаю Йеллен скажет, что ситуация стабилизируется Апрель в игре. Рынок держится весьма сильно а по сути ФРС просто уже массажирует Сипи в корридоре 1950-2050 и хочет там удержать до выборов.
avatar
Дар Ветер, не знаю, про какое «сипи» и какое «массажирование» вы там говорите, а я могу лишь только сказать, что нефть > 200-300$ в ближайшие год-два — неизбежная реальность.
Лёва Соловейчик, это вам к Александру Христианину в топик. Он такое любит. Я предпочитаю торговать и реальные идеи обсуждать а не пикейножилетствовать.

Хотя если хотите мое мнение вне рамок торговли — не будет там никогда, разве что когда 200-300 долларов будут иметь покупательную силу сравнимую с 20-30 сегодня, т.е. не вырастет с учетом инфляции. Мир шагнул уже за пределы нефти. Очень много технологий и патентов держали под ковром выжимая все соки из существующих мощностей НПЗ и автопрома. Теперь не только Ротшильды (полтора года назад) но и Рокфеллеры слили нефтепром а это просто так ничего не делают. Я каждый день вижу на улице БМВ i3 уже. i8 тоже часто. Тесла у меня в деревне живет. Термояд вполне уже имеет тот прорыв которого ждали с 60-х. Вопрос упаковать это в коммерческую технологию а это проще. Ториевые реакторы достанут из шкафов. Мир уше шагнул дальше.

avatar
Лёва Соловейчик, обоснуйте ))
avatar
Старую позицию закрыл?)
avatar
1238 растет зараза(Продал на 1236, но чувствую, что меня снесут)
Евгений Карпов, типа остановлю товарняк страшным криком
avatar
Дар Ветер, значит от 1300, ну что поделать… не верю я, что мы пройдем 1300.
Евгений Карпов, много вашего брата в этом году поляжет.

Я вот в 13м году не верил что золото ниже 1500 пойдет. И уж тем более ниже 1400. Даже плакал. Не верил, плакал и продавал.
avatar
Дар Ветер, Я покупал золото с 1150, но после 1230-вышел.Посмотрим, возможно с текущих задерут на ретест.Меня уже вынесло… стоп был очень короткий.(Почему заходил, больно эта гребенка на Н4 очень была похожа на евро/йену на дневках, там тоже так же падали, потом резко вырастали и опять плавно падали)

теги блога Дар Ветер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн