Блог им. ICEDONE

Немного не по тематике Смартлаба. Решил запостить интересный график РТС

Вполне можем дойти до 82500 сегодня и оттолкнуться. Получается что треугольник будет полностью отработан. Ну а более высокие тайм фреймы по всей видимости указывают на ГП с целью 72000. Плюсаните если это кому нибудь еще интересно.Немного не по тематике Смартлаба. Решил запостить интересный график РТС


★2
13 комментариев
Gsimplov777, похоже всем похер))Трейдинг сейчас не в тренде))
avatar
ICEDONE, Ога, Арсагеру поднимают))
avatar
ICEDONE, согласен, срач с арсагерой рулит. Шадрин удвоился, а тролли строящие из себя умников продолжают сливать))
avatar
Gsimplov777, Ваши графики-без целеуказания, целеполагания и целенаведения))
avatar
Дмитрий Ш, разворот предполагает игру от шорта, а цели и стопы бесплатно распалятся перед тролями? смысл?)) я отрабатываю свои прогнозы на счете, мне достаточно удовлетворения))
avatar
Gsimplov777, да цели и стопы лучше не указывать в идеале))Просто картинка с фактом, а дальше все решают что делать. Я поддержку верхнего треугольника давно уже закинул в торговые сигналы)) 
avatar
пока бакс не начнут покупать- тут и застрянем
avatar
COYOTE, по баксу цель пока 72+ стопроцентно. Скорее всего в ртс будет пила от 82500+- на 1500-2500 пунктов, затем выход вниз для отработки ГП.
avatar
ICEDONE, судя по тому как на нефти держат бакс, выхода может и не состояться. нефть легла на поддержку, если начнет корректоз, то СИ снова на 69,5 вернется.
avatar
COYOTE, нефть сейчас на хаях раздают это отчетливо видно на дневном графике. Цель 36+-. Там уже будут думать куда пойти, если вверх то будет перехай в р-он 47+-


я бы сейчас вообще бы воздержался от шорта бакса, все проливы в нем надо выкупать. Если стремно, то можно купить ТОМ… в перспективе доллар всегда дорожает, после длительного боковика. 
avatar
ICEDONE, ох не нравится мне эта ситуация
avatar
стало быть скоро валимся… спасибо за информацию.. 

теги блога ICEDONE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн