Блог им. intrade

Как торговать на валютном рынке без риска!!!

Как торговать на валютном рынке без риска!!!

Для того, чтобы понять как можно на рынке торговать без риска, нужно понять что такое без номинальный счёт. По сути это обычный демо счёт. Деньги есть и можно торговать, но торговать не страшно, ведь деньги не настоящие. Теперь все мы помним, что большая часть трейдеров на демо счетах торгуют гораздо лучше, чем на реальных счетах. Значит вся причина — жадность и страх. Теперь что же можно сделать, чтобы улучшить торговлю любого трейдера? 

1. Надо убрать реальные деньги. Т.е. дать трейдеру без номинальный счёт. 
2. Убрать жадность и страх. Каким образом это можно сделать? 

Новые инновационные решения компании UBK Markets позволяют торговать на валютном рынке без риска. Для того, чтобы дать трейдеру такой счёт, необходимо понять, есть ли у данного трейдера собственная стратегия. Для этого он торгует на СВОИ деньги и выполняет условия компании: 

1. Проторговать 5000 пунктов. 
2. Сделать 150 сделок. 
3. Проторговать 5 лотов. 

За время торговли трейдером на СВОИ деньги собирается статистика торговли данного трейдера. При этом при выполнении условий компании не стоит задача показать ПРИБЫЛЬ! Стоит задача показать системность торговли! 

Допустим трейдер выполнил условия. Не слил депозит. Получил хороший или средний плюс или какой то минус. Система автоматически делает такого трейдера iPAMM управляющим. Такому трейдеру выдаётся без номинальный счёт. На котором он уже без страха совершает операции. Специальная аналитическая платформа анализирует сделки трейдеров и проецирует их на реальные счета инвесторов. Еженедельно формируется рейтинг iPAMM управляющих. Согласно рейтингу каждый получает вознаграждение, но не более 5000 долларов в неделю.Работает 18 валютных пар.И на каждой паре можно получать вознаграждение. Вот такая не сложная схема предложена компанией UBK Markets. 
Открыта регистрация для трейдеров: http://www.ubkmarkets.simcord.com/9321zr
★3
36 комментариев
скажите пожалуйста, зачем показывать свою торговлю на свои реальные деньги, если потом все-равно демку гонять придется?
avatar
Показывать не нужно.Открываете счет в компании.Выполняете условия.Торгуете без рисков и получаете вознаграждение. Подробнее у меня в группе http://vk.com/club117812635
avatar
Осталось ещё научиться торговать без рынка)))
avatar
сергей, Вы продолжаете торговать в рынке.А также можете на своем реальном счете еще торговать.Но здесь вы заработаете больше.
avatar
Счет как бы демо, т.е. безноминальный. Но прибыльные сделки система разпознает и подключает к ним инвестиционный портфель компании.
avatar
Н-да....
«Специальная аналитическая платформа»… Сильно...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Всё таки есть какой-то дефект в генах....
У жуликов… Сексуальных маньяков… Властолюбцев....
++++++++
Хотя...
++++++++
Зачем-то природе это надо… Эволюция… Ипить...
===========
:)
avatar
ПОЛЁТ, кто вас так сильно обидел. можете сами все проверить без рисков
avatar
intrade, 
Когда звонят из всяких лохоконтор, типа Вашей, всегда прошу для начала кинуть мне 100 000 на телефон....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Номер, ведь они купили у какого-то пидора, проживающего в планктоне у Брокера....
============================
Никто пока не показал серьёзность намерений....
:)

avatar
ПОЛЁТ, А с чего вам 100000 руб переводить? Чем вы заслужили.Сколько вы делаете процентов в месяц?
avatar
intrade, 
Ну, Вы введёте эту сделку в «Специальную аналитическую платформу».......
++++++++++++++++++++++++++++++++
Да и пять ПОЛНЫХ лотов на форе гораздо поболее стоят....
...............
Такие деньги через ФуфлоТрейдингМаркетс  заводить = дурня....
========
Или нет ?....
:)
avatar
ПОЛЁТ, здесь рисков нет заработать можно в разы больше чем на реальные деньги.Хотя не кто не запрещает на свои торговать.
avatar
Я сам там торгую.И повышаю рейтинг.С компанией работаю уже 4 года.Обязательства свои она четко исполняет.Вам все кажутся жуликами?
avatar
intrade, 

Сколько стоят пять лотов на форе...???
:)
avatar
ПОЛЁТ, 50 баксов пункт.
avatar
intrade, 

Стоимость ЛОТА… Это не стоbмость ШАГА...
А Ты пишешь:
1. Проторговать 5000 пунктов. 
2. Сделать 150 сделок. 
3. Проторговать 5 лотов. 
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Торгуй семечками… На Базаре… Малый стакан… Большой стакан...
==================
Кстати… Пропали Бабушки...
А жаль...
:)
avatar
ПОЛЁТ, да понятно, что человек не в теме торговли, занимается чисто раскруткой новой аферы на разных ресурсах и форумах
avatar
А вы в теме и много наторговали? Там скоро доступ закроют и пойдете на базар семечками торговать.
avatar
Pringles, в чем заключается тема торговли? Вы так и не ответили, сколько процентов поднимаете.А дуть на воду, обвиняя всех в разводе это не комильфо.
avatar
ПОЛЁТ, какая разница стоимость лота или пункта или семечек стакан.Там нет регулирования объема. Все торгуют по  0.10.Но можно открывать сделки по 18 валютным парам одновременно.
avatar
intrade, 

Каков WIN Твоего Роллс-Ройса...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Просто хочу проверить… У кого модель круче....
:)

avatar
ПОЛЁТ, система новая, только заработала.А торгую я 5 лет и зарабатывал и сливал.А ты что можешь предложить нам? И какая разница какая у меня машина.Если бы на ролс-ройсе катался, то сейчас тебе бы не писал.
avatar
«Для этого он торгует на СВОИ деньги и выполняет условия компании:  
1. Проторговать 5000 пунктов. 
2. Сделать 150 сделок. „

новый вид развода, я еще такого не слышал!
ни один новичок не дотянет свой счет до 150 сделок, сольет раньше...
а ни один нормальный трейдер в такую компанию не пойдет...

значит просто разводят на первоначальный взнос новичков, падких на 5000 зелени в месяц
avatar
Pringles, во первых 5000 пунктов при 5-ти знаке.Сейчас они уменьшили на 2500 пунктов.Во вторых тысячи инвесторов торгуют там, которые прошли тест и получают вознаграждение.
avatar
intrade,  а зачем компании тысячи инвесторов, если можно копировать сделки с демо счетов 2-3 трейдеров?
какой смысл иметь несколько тысяч демщиков и каждому платить по 5000?
avatar
Pringles,  у них своя площадка торговая, никому не платят аренду. получают спред. Управляют большими вкладами инвесторов.
avatar
intrade, а при чем здесь площадка и вклады?
я спрашиваю — зачем тысячи демосчетов нужны?
avatar
Pringles, это пока я не знаю.Надо будет спросить.У них запатентованная система IPAMM. Никто не может такую же использовать. т.е. монополисты.Им виднее.Работают уже больше 10 лет.Скоро все трейдеры к ним перейдут. Потому что система уникальная. И аналогов в мире нет.
avatar
Pringles, 
  1. Какие преимущества технологии iPAMM перед другими существующими на сегодняшний день способами управления капиталом?

Ответ:

 

Взяв за основу «классическую» модель работы управляющих капиталом, мы добавили ряд инноваций, которые позволили создать технологию, использующую возможности финансовых рынков по максимуму.

Прежде всего, мы изменили подход к самим Управляющим: нам хотелось создать равные условия для честной и здоровой конкуренции, при которых любой наш Клиент смог бы применять свои навыки торговли на финансовых рынках и, что немаловажно, получать при этом достойное вознаграждение. Как результат, мы разработали концепцию iPAMM-Управляющего – концепцию трейдера нового поколения, заработок которого зависит исключительно от его собственных возможностей и целеустремленности. Вам больше не нужно рисковать своими собственными деньгами или ощущать отсутствие заинтересованности со стороны инвесторов. Положительные результаты Вашей торговли теперь определяют все: занимая высокие позиции в нашем Рейтинге счетов iPAMM-Управляющих, Вы получите возможность участвовать в распределении еженедельной прибыли. При этом размер Вашего вознаграждения будет зависеть от того, какое количество Ваших торговых распоряжений было исполнено на Счете инвестиционного портфеля.

Однако главная особенность нашей системы заключается в применении сложных математических алгоритмов для анализа торговых распоряжений, создаваемых iPAMM-Управляющими: технология iPAMM автоматически выбирает из множества торговых распоряжений только потенциально наиболее прибыльные, что максимально снижает риски убытков и значительно повышает надежность размещения капитала под управление на финансовых рынках.

Таким образом, объединив точный механизм анализа торговых распоряжений с идеальными условиями для работы трейдеров, мы создали уникальную систему, которая по эффективности не имеет мировых аналогов.

avatar
Pringles, У них работает консервативная стратегия для инвесторов примерно под 30 процентов годовых в валюте без реинвеста. Платят не каждому а раскидывают на лучших в рейтинге.
avatar
"… особенность нашей системы заключается в применении сложных математических алгоритмов для анализа торговых распоряжений, создаваемых iPAMM-Управляющими: технология iPAMM автоматически выбирает из множества торговых распоряжений только потенциально наиболее прибыльные..."

бред сивой кобылы:)
чтобы выбрать прибыльные, надо знать, какие будут прибыльными, а если ты знаешь, какие буду прибыльными, то уже на хуй ничего не надо…
avatar
Pringles, ладно конечно вы как всегда правы.Не нужно торговать без рисков.«Тормоза придумали трусы». Без слива брокеры обычные не выживут.
avatar
  1. Сколько человек могут участвовать в Рейтинге счетов iPAMM-Управляющих и сколько из них получают вознаграждение?

Ответ:

 

Любой из участников Рейтинга счетов iPAMM-Управляющих имеет возможность каждую неделю получать вознаграждение.

Количество участников Рейтинга счетов iPAMM-Управляющих не ограничено: любой iPAMM-Управляющий, совершивший на своем счете более 15 торговых операций, автоматически попадает в рейтинг.

Наша система не предполагает какое-либо ограничение количества Управляющих, которые участвуют в распределении еженедельного вознаграждения. Сама возможность его получения, а также размер для каждого Управляющего определяется тем, насколько эффективной была его торговля на протяжении текущей недели.

Пример: Один из Управляющих имеет очень низкий показатель Traderank и находится внизу рейтинга. Однако за прошедшую неделю эффективность его торговли была очень высокой, и достаточно большое количество его торговых распоряжений было исполнено на Счете инвестиционного портфеля. Хорошие показатели торговли на одной неделе не смогут слишком сильно повлиять на его место в рейтинге, но он получит вознаграждение, превышающее таковое для тех Управляющих, которые находятся значительно выше него в рейтинге и показали за эту неделю менее прибыльную торговлю.

Добавим к этому, что при тестировании системы  iPAMM мы часто моделировали ситуации, при которых на основании торговли за неделю вознаграждение получали абсолютно все участники рейтинга. Разумеется, данная ситуация была создана намеренно, однако нет препятствий для того, чтобы вознаграждение получали более 90% наших Управляющих.

avatar
оо, новые утята)) лох не мамонт, не вымрет, подобные жулики постоянно будут лесть из всех щелей.
avatar
В чем лох, в том что трейдер не вкладывая своих средств получает вознаграждение больше чем если бы вкладывал.Нужно учиться отделять зерна от плевел.И всех под одну гребенку не нужно собирать.
avatar

теги блога intrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн