Блог им. Semindeeff

25 марта. "Ребята на опыте" , прокоментируйте пожалуйста. Замечания и т.д.

25 марта. "Ребята на опыте" , прокоментируйте пожалуйста. Замечания и т.д.25 марта. "Ребята на опыте" , прокоментируйте пожалуйста. Замечания и т.д.
★1
8 комментариев
А чо тут комментить то? Ты не всё показываешь, но результат есть. По этому профит не осудишь:)
..., Нет, конечно. Оценивать не так надо. Ты не раскрываешь того что надо оценивать. Какое правило на выход и на вход? А при публикации правила это уже будет детальный анализ, а это труд. Картинку нарисовать может каждый, анализ торгового дня тоже каждый может попросить. Бесплатно тебе сливаторы откомментят, а профи не. 
Самокритичный трейдер, ну я никого не заставляю отвечать.Также считаю, что люди склонны к тому чтобы учить всех и особенно на смартлабе многие со злобой критикуют чужие посты. Тут и можно уловить смысл критики. Если же она конструктивна.
Андрей Семиндеев, Ды её не будет конструктивной критики. Я на своём примере убедился что работающая и приносящая деньги правда тут нах ни кому не нужна. На самом деле все хотят научится окучивать лохов вот и учаться лохотронщик у лохотронщика, а трейдинг это только предлог.
..., Ды хрен вас разберёшь. Сидят многие с 10 акков и отвечают с одного.
Сегодняшний день надо было рассматривать без графиков примерно так: Маркет знал, что РФ  рынок останется в пределах котиривок амеров, глянул где стопы против них и повел, ВВП планировалось не плохое, начал разворачивать, к вечеру народ подхватил вверх, на вечерке опять неразумных пугнул и вернул на свои уровни, хотя он еще задолжал бакс до 70300 хотябы…
avatar

теги блога Андрей Семиндеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн