Блог им. Torden

Доверить свои средства "профи"?

Доверить свои средства "профи"?


К сожалению, для малоопытных трейдеров-инвесторов рассматривать такой способ заработка на финансовых рынках нужно как ошибку. Особенно опасно, если так называемый «профи» прикреплён к какому-то дилинговому центру.

Зачастую в них такие «профи» сидят, которые вам со 100% гарантией убьют депозит – потому что они получают проценты с ваших потерь. Чем быстрее и больше денег вы «просадите», тем больше и быстрее они получат. В долгосрочной перспективе хороший трейдер принесет больше, но они так не думают, они гонятся за краткосрочными прибылями. Быстрее, больше – для них это главное.

Если «профи» готов взяться за незначительную сумму (5-10 тысяч долларов), то вы потеряете свои деньги. Может быть, не все. Может, будете довольно долго около нуля болтаться, вас будут кормить завтраками и обещать каждый день. И ничего кроме траты нервов и денег вы не получите.

Исключительно редки случаи, когда в качестве «профи» выступает талантливый начинающий трейдер, который будет работать на перспективу. Шансов один на тысячу, если не на миллион. Мало-мальски серьезный трейдер меньше чем за 100 тысяч даже браться не будет. 50 тысяч – это уже самый нижний предел суммы, за которую можно взяться.

Если у вас есть эти 5-10 тысяч долларов, то самым выгодным вложением будет обучение трейдингу, а не передача денег в руки некого «профи». Лучше не гнаться за иллюзорными скидками, бонусами и прочим, а вкладываться в учёбу, как говорил Генри Форд — в себя.

В этой и предыдущих статьях мы разобрали технические проблемы, возникающие у начинающих трейдеров. Дальше мы перейдём к проблемам психологическим.

Приходите на бесплатный мастер-класс «Секретные факторы стабильной торговли» завтра 24 марта в 20.00мск:

login.webinar.fm/stabilny_profit
★3
13 комментариев
не хилая реклама )  за оригинальность+
avatar
SMA, да уж. Я даже до конца дочитал.
avatar
10$ тыщ за обучение вы еба… сь??? 

avatar
хватит чухню кухонную нести, палите грааль
avatar
Pereslav, Грааль тут ни кому не нужен. Они хотят шоу:)
Самокритичный трейдер, ошибаетесь, тут все за граалем :) 
avatar
Pereslav, Я проводил один и тот же опыт в разных обществах интерсующихся трейдингом. Результат был таким: Брали грааль 2,7% людей из всех просмотревших. Результат менялся когда демонстрирровались возможности грааля в стейт отчётах и позициях в рейтинге конкурса. Но факт остаётся фактом грааль нуждается рекламе что бы его взяли. А нахуа пиарить? Мозг есть возмёшь. Мозга нет не возьмёшь:)
Самокритичный трейдер, да у простого мувинга граальности более чем предостаточно, главное применение.
avatar
Pereslav, Нет! Люди принимают за истину последней инстанции слова менеджера брокера о том что 97% трейдеров сливает и 100% сливает на протяжении последующего времени. И + к этому есть ещё факт, трейдинг то интересен. А раз уж сольём по любасу, то хотя бы весело и по этому людям нужно шоу, что бы не было так грустно от того чего не избежать. Но почему то люди не хотят принимать в расчёт что есть хеджфонды где одни и те же трейдеры десятилетиями держут счета в профите, вот просто игнорируют этот факт. А словам лживой собаки селлера верят. Почему так?
Самокритичный трейдер, селлер сам не в курсе, что нужно делать как и где :) 
Разделяй и властвуй, пусть селлер делает СВОЮ работу :)
avatar
Pereslav, Я смотрю за позициями всех к этому вопросу. Трейдеры хедж фондов не влезают вообще и используют специально обученных людей для фильтрации инфы из инета. Независимые успешные трейдеры сделавшие свой успех публичным влезают в 1% случаев. Успешные трейдеры-гуру в 20% случаев пытаются что то добавить к своим знаниям и умениям. Исходя из наблюдений за всеми позициями и осозновая тот факт что 97% этого общества интересующегося трейдингом поменяется самые лучшие действия были бы казалось бы как трейдеры хеджфонда, но жажда дешёвых денег инвесторов заставляет оставаться. Вот сижу разделяю и властвую, но мотив жадности до дешёвых денег меня как то смущает, но зато как побуждает к действию:)
Стальные яйца, про индивидуальное может быть не спорю, а так получил базу и вперед сам набивать шишки.
avatar

теги блога Алексей Громов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн