Блог им. nemilen

Как я зарабатываю на бирже...

Начало: smart-lab.ru/blog/309393.php

 Всем доброго времени суток.
Я решил не открывать второй счет, буду выкладывать статистику по одному.


Спекулятивный, он же и инвестиционный счет:
Как я зарабатываю на бирже...


В январе мало торговал, т.к. был в отпуске, в феврале было очень мало времени и соответственно сделок.

Статистика по портфелю от 01.01.2016 по 01.03.2016:
Как я зарабатываю на бирже...

Чистая прибыль за февраль с вычетом комиссий составила 26 150.05руб

Отчет брокера:

Как я зарабатываю на бирже...


В данный момент открыта долгосрочная длинная позиция, поэтому пока выкладывать информацию по ней не вижу смысла.

С учетом того, что у меня есть постоянная работа, небольшой бонус в виде 26тысяч к моей зарплате считаю очень даже неплохо. Многие люди зарабатывают такие деньги за месяц работы.

P.S. Из них выводил 10 тысяч на карманные расходы ;)
Всем удачи!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
53 | ★1
11 комментариев
Поделитесь опытом работы с IT инвест
avatar
SАЕ, В целом брокер неплох, отличный терминал SmartX, постоянно обновляется, расширяют функционал, пользуюсь еще smarttrade.
Теперь о стабильности, несколько раз были трудности с закрытием заявок, но все решалось переходом на резервные сервера.
До этого был БКС… ничего хорошего
avatar
nemilen, а в плане комиссионных ? 
avatar
SАЕ, Особо на комиссию не смотрю) 0.06% от суммы сделки
avatar
Он в кэше
С 5000$ можно косарь в месяц спокойно отжимать.
avatar
agapiton, буду только рад за Вас если отжимаете
avatar
Отлично-отлично! 
avatar
Игорь, Спасибо)
avatar
MACD на 5-и минутках работает?
NakedTrader, Я не использую индикаторы.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога nemilen

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн