Блог им. DJSich

USDRUB_TOM

    • 13 марта 2016, 01:39
    • |
    • DJSich
  • Еще

За последние два дня прошли объемы такие каких ни разу в истории не было по USDRUB_TOM, уверен что кого то жестко стопили, да и цена очень привлекательная для набора лонгов, так как поддержка была сильная и долгосрочники, скорее всего ввиде больших юриков именно там прятали свои стопы. Какие мнения?

★1
12 комментариев
пздц натянули всех — 4 недели безоткатного движения сишки вниз — ска нефть, конечно, подросла. Да и акции тарили со страшной силой
avatar
Меня вот смутили и узкие спреды в банках в пятницу на продажу $. А в субботу вдруг уже волчий курс продажи вылез-71,5-74,5! Думал сперва,«они что-то знают»…
avatar

Дмитрий Ш, тоже заметил. Думаю причина в том, что в рабочее время банк продав по 70,5, может сразу откупить на бирже по 70, а продав в субботу по 70,5, может в пн не суметь откупить.

avatar
Ждем экспиру. После нее и как раз ФРС, начнется развязка.
avatar
DJSich, Думаете, фрс что-то сдвинет? Так мало кто считает
avatar
Путин срывал стопы :D
avatar
Только ленивый не покупает по такой цене бакс.
avatar
какую-то чушь написал про объёмы
avatar
VpnS, ага, в конце декабря десятки лимонов бегали, что на споте, что в фьюче.
VpnS, ну так открой и посмотри график на трейдингвью или в том же квике и увидишь что там было, потом уже говорить будете про чушь…
avatar
DJSich, ты не в теме

в пятницу объём 4,7 млрд долларов
21 января 9,5 млрд долларов
avatar
Потому, что настает неделя больших новостей. Встреча по нефти, ставка, экспиры. Так что, либо кто-то фиксил шорт, кто-то просто в кэш переходил перед новостями.
avatar

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн