Блог им. Rom77

о "GTL" - фантазиях

Никогда  Рокфеллеры не свяжутся с этой «GTL»-подделкой, тем более что они давно выбрали иной бизнес, не загрязняющий окружающую среду, ещё в 2014 году.
«Rockefeller Brothers Foundation» объявил о немедленной продаже всех своих активов, связанных с углем и нефтяными песками, в рамках усилий по борьбе с изменением климата. Теперь фонд займется инвестициями в возобновляемые источники энергии."
Начиная с 2014 года, в  течение пяти лет, они намерены продать акции нефтяных компаний на 50 миллиардов долларов и инвестировать эти деньги в альтернативную «зеленую» энергетику, т.е. ничего связанного с ископаемыми нефтью и газом.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2573518
http://www.kp.ru/daily/26286/3163766/


И как результат, эксперты биржи вынесли вердикт — «На основе экспертного мнения индексного комитета биржи обыкновенные акции компании ОАО «GTL» не были включены в листы ожидание на включение, действующие c 16 марта 2016г.»
Кстати, недавно контора в очередной раз  поменяла место аренды — комнатка 3х5((

  • Ключевые слова:
  • GTL
10 комментариев
Этой новости больше двух лет, для чего это.
avatar
Рокфеллеры начиная с 2014 года
по озвученному плану — в течении 5 лет продают нефте-газовые активы.
avatar
Роман Круглов, они вам сами сказали? ахаха какую муть порой не напишут))ребят вы реально такие наивные?
avatar
Роман Круглов, может и так.Как одно исключает другое? хотя я лично покупал GTL в районе 0,04 с чем то.Сдал половину на 100 процентном росте а половина осталась.наивный?;)щас то конечно брать страшновато.а кто там и что купил мне лично до лампочки.забавно просто читать про все эти новости о рокфеллерах))вроде взрослые люди;)
по мне так типичный памп акция.ну и что? еще если чуть прогонят сдам нафиг и все)важно ведь не то кто что сказал. а можно ли зарабатывать на таких ракетах или нет.практика показывает что можно)))ну так и что вам еще надо? мне так лично пусть у них хоть один спичечный коробок реально в собственности)))у нас по сути кроме голубишек весь ммвб разводилово и пампы))так кайфуйте что еще надо)))
avatar
всем спасибо вышел из нее.Дальше без меня.Можете поздравить поставил личный рекорд правда по части позиции(всю так держать я не могу) в максимальной точке получилось 5715 процентов роста.на всю позицию порядка 2300.
avatar

теги блога BuyForTrend

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн