Блог им. Tores12

Размышления на тему агрессии на Смарт-лабе.

Ответ на пост  http://smart-lab.ru/blog/314818.php

          Отчасти, я с ним соглашусь, на смартлабе много агрессии, какова ее природа?

          Трейдер в течении торгового дня находится в постоянном стрессе, как правило,  это реализуется в организме выделением адреналина и  кортизола, которые в дикой природе выделяются в момент опасности, когда нужно убежать или драться, в офисе за компом этот гормон не нейтрализуется физическим действием и, как следствие, переутомление, агрессия, усталость в первое время и целый букет болезней в перспективе. Вот с результатом стрессов в течении торгового дня мы и сталкиваемся на смартлабе. Вывод, каждый день вы должны снимать стресс физической нагрузкой, потренируйтесь, придите домой покушайте и вы будете лучшим на планете отцом и мужем. 

         Не ведитесь на посты Николая Скригана, он затронул важную тему, но выводы, которые он сделал ведут только к развитию комплекса неполноценности.  Он не понимает трейдеров, потому что он околорыночник, (а его посты о либерализме и 4 месте России в мире это вообще диагноз) он не торгует на значимые для него суммы и, соответственно, не переживает стрессы, которые переживает большинство здесь находящихся трейдеров. Для себя вынесите главный вывод, по сути, на уровне гормонов, организм человека находится на уровне первобытного мира. Это значит, что получая стресс при торговле, вы должны обязательно нейтрализовать гормоны физической нагрузкой вечером (секс тоже подходит). Это полностью восстановит ваше душевное равновесие и снимет стрессовую гормональную нагрузку.   

    18 комментариев
    сливают люди вот и бесятся.
    avatar
    Sopernik, Это правда, но если пробежать 10 км, то полностью нейтрализуется негатив. Кроме того, разве, когда сидишь в плюсовой сделке вы не переживаете?
    avatar
    агрессия (злость) — это реакция на несостоятельность человека как личности, либо как профессионала.
    Лучшего антидепрессанта, чем водка еще не придумано
    NakedTrader, Это ужасное заблуждение, водка только усугубляет.
    avatar
    NakedTrader, водка это тяжелая вода, более легкие и менее вредные запрещены у нас пока что
    avatar
    На смлб либерастов, укропитеков и желудков латентных много, вот что действительно озадачивает, по началу. 
    avatar
    Лонг-шорт, это еще не оперившиеся либерасты
    avatar
    Olleg,!!! :)
    Лонг-шорт, ты о себе сейчас начинаешь создавать мнение, что ты тупой. Чего ты вообще эту тему агрессии подымаешь? Разве не очевидно что к чему? ты даже не в состоянии увидить в моем комменте что либо другое кроме политоты ))) ты правда такой по жизни и в жизни или обыкновенно придуриваешься?
    avatar
    Olleg, А ты сам тоже тупой))) Не? 
    avatar
    опять наш интеллигентик на темы морали стал распространяться))) 
    Вам, смерду-синтипону не место на рынке, где правит бал жадность, нажива, скупость, лень и зависть! А я прямо купаюсь в рынке, мне нравится! 
    Вам бы в школу благородных девиц записаться, да и там нет гуманизма и любви к ближнему. Поэтому вам суждено сливать и сливать)))))
    avatar
    Silent Hamster, В топике нет морали, здесь есть способ как убрать гормон кортизол из организма.
    avatar
    Silent Hamster, у Вас закралась опечатка? Следует читать не  «А я прямо купаюсь в рынке, мне нравится!», а «А я прямо купаюсь в троллинге, мне нравится!»? 
    Вестников, все мы купаемся в гавне. только одним удается продать часть этого навоза а другим приходится его глотать. вот и бесятся
    вы «еще раз» шейрите блог агитатора. да и сами пишете че попало в своих блогах. «лонг-шорт» название явно того кто не трогал рукой биржу. что вы тут забыли ребята? позасирать людям мозг? что бы россияне окончательно стали инвалидами? читаю российский фейсбук, интеллигентов. так у них нет другой темы как Кадыров или какой-нибудь митинг. семьи что ли своей ни у кого нет, работы, или хобби? забейте на этих расжигателей. увидели пост про политику, особенно на выходных. забанили. вне зависимости от акцентов. 
    Да какаю тут блять агресия бывает ?!!! Вы совсем ебнулись??)))
    Идите на**8!!))

    теги блога Лонг-шорт

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн