Блог им. poshehon

НОНФАРМЫ и в целом итоги торгашки за неделю

НОНФАРМЫ и в целом итоги торгашки за неделю

Картинку рисовал долго, впёрло, но не очкуйте — на сегодняшних нонфармах мог заработать абсолютно любой с минимальным депо.
Уверен, многие кухонные брокеры лососнули тунца, т.к. их завлекалочка сыграла против них самих же, ай люблю :)

Хочу подвести итог своих ориентиров в начале недели, где я задал себе (не план!!!) а ориентиры для торговли (предыдущий пост с моими криками и холиваром в комментсах).
По пунктам:

1) Фунтяра. На прошлой неделе заработал куруши на падении, оставил чутка на продолжении движа — закрыл в нулях, но на этом не успокоился, т.к. сказал, что ёмана фунт, после новостей, где Британия послала глубого и на долго ЕС, должен укрепляться, как пипка юнца на первой приватной стрипухе. Конечно, да… Движение на этой неделе можно считать как коррекцию/откат, но в данном случае получилась синергия техники и фундамента (фунт к баксу на историческом low), так что взял позы в самых интересных парах: йена, франк и бакс.
НОНФАРМЫ и в целом итоги торгашки за неделюНОНФАРМЫ и в целом итоги торгашки за неделюНОНФАРМЫ и в целом итоги торгашки за неделю
2) Австралиец — как всегда моя зе бест оф бичез. Новость по ставке хз, сразу не отреагировал, но потом рынок переварил и нащупал некий тренд что ли, поэтому железная покупка. Сижу и не ссу, стоп уже давно в плюсе.
НОНФАРМЫ и в целом итоги торгашки за неделю
3) Всякая шмонька к баксу. Очень люблю южноафриканский ранд (летает как ракета), но на нонфармах не удержал уровень, поэтому подслил на этой позе. Но всегда в закладках и всем рекомендую для захода.
НОНФАРМЫ и в целом итоги торгашки за неделю
4) Nonfarm payrolls — месяца 2-3 назад все микроброкеры спамили за день перед ними, что, йоу, чуваки, регайтесь скорее т.к. супер 100% рил дил новость, на которой может удвоить депо даже ваш кот. Но неопытный трейдер при виде новостного раскалбаса, хвостов, реквот, сквизов седеет на глазах, поэтому такие копроброкеры быстренько хапали себе бабки. Но сегоднящние нонфармы были прекрасны: точка захода, спокойный плотный рынок, очевидное движение — сиди-нехочу.

Норм неделя, уверен, что большинство головастых адекватных ребят хапнули себе на подарок цыпе на 8 марта :) шутка. 
Но все же, как прошла ваша торговая неделя, чуваки?) что было норм, а что фрустрировало?

И традиционная вишенка для пятницы:


Как любит говорить мой тренер: «Все будет хорошо, всё обязательно получится! Скоро лето!»

4 комментария
О — опять ты Чувило !
Молодца — ёоу-еее
Мы тоже бабла хапнули норм
У нас всё пучком

avatar
moroz, хааа шикарно! Вас там много?) Джуза в самом разгаре?
avatar
Судя по копытам, на картинке конь с рогами.
avatar
TT, Йоу бро а ты спец по копытам?) Это Хоган-ЛОСЬ!!!
avatar

теги блога FratHaus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн