Блог им. JohnnnyPound

Понты в трейдинге

Понты в трейдинге

это не про трейдинг
это про какой-то не тот трейдинг
тру трейдинг
Воздержался
Всего проголосовало: 10

По мотивам твиттера Голдман Сакс.

1) Крутой трейдер может сделать с любой суммы 300%. Это как снять крутую бабу в крутом клубе, имея только 100 долларов в кармане (хотя можешь иметь $10mio на банковском счету). А ты со своими 30% годовых можешь пойти в очередь для м***ков.
2) Главное стабильность в трейдинге. И опережать индекс. Последнее — очень важно. Да и первое. Но чуть менее чем твой годовой бонус.
3) Ты торгуешь на бирже и при этом твой годовой доход даже в перспективе << $1mio? Делай карьеру в Макдональдсе. Там очень нужна твоя стабильность. И отсутствие амбиций.
4) Я не гонюсь за деньгами в трейдинге, главное делать хорошие трейды. — Эй, парень, зачем на бирже крутится столько денег? Чтобы ты щелкал своим лицом, видя как они пролетают мимо? Или наслаждался дорогой из окон своего поддержаного Chevi?
5) Мой босс сказал мне, что он в мои годы уже имел в подчинении 10 человек и департамент. Кто мог дать этому кретину столько людей в подчинение? Он же нихрена не понимает в трейдинге. Только и занимается тем, чтобы его филиал был первым по стране по доходу от спекулятивных операций с ценными бумагами.


Ваши варианты.
1 комментарий
да да все верно… так и есть… на моей памяти голдманов спасали дважды… докредитовывали их чтоб не сдохли...

в первый раз в 2008г… второй раз в 2011 при эпичном шорте золота… вопще голдманы хорошо описаны в покере лжецов
avatar

теги блога Brad Tick

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн