Блог им. Vasilev_Wave

Мировые индексы, текущая ситуация

S&P500

Цена по данному индексу уверенно продолжает движение вверх и скорее всего текущая тенденция будет продолжена. Если данное предположение будет верно то, индекс без нарушения критического уровня продолжит движение по локальному тренду вверх.

Рекомендация: при снижении цены стоит продолжать наращивать длинные позиции точек для покупки индекса.   
Мировые индексы, текущая ситуация

DJ

Ситуация по Доу абсолютно идентична ситуации по индексу S&P500, то есть как и предполагалось, после небольшой коррекции индекс продолжил движение вверх.

Рекомендация: при снижении цены стоит продолжить наращивать длинные позиции с целями в районе 17000.
Мировые индексы, текущая ситуация

Nikkei 225

Хотя динамика роста Японского индекса пока желает быть лучше, все же закрепление цены выше подтверждающего уровня может оказать хорошую поддержку рассматриваемому сценарию. Если данное предположение будет верно то, формирование локального паттерна в виде 5-3 формации станет вполне хорошим сигналом для продолжения тренда вверх.

Рекомендация: после завершения рассматриваемого паттерна стоит продолжить наращивать покупки с целями в районе 18000.
Мировые индексы, текущая ситуация

DAX

Как и предполагалось, цена по данному индексу возобновила движение вверх и вполне вероятно, что в данный момент идет завершение первого паттерна в виде 5-3 формации вверх на младших уровнях. Если данное предположение будет верно то, после завершение данного паттерна индекс уверенно продолжит движение вверх.

Рекомендация: после завершения ожидаемого паттерна стоит продолжить наращивать покупок с целями в районе 9700-9900. 
Мировые индексы, текущая ситуация

RTS

Хотя и сохраняется вероятность формирования еще одного локального максимума, все же не исключено, что в данный момент завершается развитие первого паттерна в виде 5-3 формации вниз. Если данное предположение будет верно то, пробой подтверждающего уровня может привести к усилению динамики в движении индекса вниз.

Рекомендация: при росте цены стоит начать поиск точек для продажи индекса с целями в районе 610-600.
Мировые индексы, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

2 комментария
чтобы РТС у вас пошёл вверх, что надо пробить? 
avatar
Oleg Only Algo, Для смены сценария присутствует критический уровень. Его нет на часов графике, но он уже давно обозначен на четырех часов графике. И то нарушение данного уровня еще не будет каким либо подтверждением возобновления большого роста.

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн