Блог им. stykalov

Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 25.02.2016г.

Евро

 Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 25.02.2016г.

Пробитие верхней сигнальной линии оставляет шансы на продолжение восходящего тренда, однако, по мере задержки этого события, растёт вероятность перехода к сценарию формирования сужающегося треугольника в 4-й красной волне. Это означает, что к настоящему моменту сложились волны А, В и С этого треугольника. Выход из него будет вниз, только после его окончания можно будет говорить об окончании нисходящего тренда.

 

Фунт

Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 25.02.2016г. 

Глубина текущего падения практически исключает вероятность формирования расширяющегося треугольника в составе 4-й красной волны. Это означает, что 4-я красная волна завершена, и сейчас мы находимся в процессе формирования 5-й красной волны, которая является завершающей для всей нисходящей тенденции. Порядок волн нисходящей тенденции, с июня 2015 года по настоящее время, должен быть повышен на один уровень относительно представленной разметки.

 

Нефть

Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 25.02.2016г. 

Развитие событий по-прежнему имеет два варианта объяснения. Либо мы находимся в процессе формирования второй красной волны, и цена уйдёт вверх без обновления нижней сигнальной линии. Либо продолжается формирование синей волны 2 — тогда мы находимся в процессе формирования волны В в её составе, и для продолжения восходящего тренда необходимо обновить нижнюю сигнальную линию.

 

ММВБ

 Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 25.02.2016г.

По мере роста котировок повышается вероятность того, что нисходящий импульс, обозначенный сейчас как синяя волна 1, на деле является волной С в составе 4-й синей волны зелёной волны С в составе чёрной волны В. Данный переход в локальной группировке волн не меняет общего сценария, который предполагает импульсное падение в район 500 – 600 пунктов, а только допускает формирование нового максимума до начала падения.

 

 

Приглашаю Вас посетить мои авторские вебинары:

29 февраля в 15-00 «Сырьевой и фондовый рынки: прогноз ситуации»

14 марта в 15-00 «Битва за рынок: доллар vs рубль»

 

Регистрация по ссылке: http://vlsgroup.ru/events



Денис Стукалов, аналитик «ВЛС Инвест»
★1
1 комментарий
по нефти второй сценарий куда смотрит?
avatar

теги блога Денис Стукалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн