Блог им. Albanetz

Чуть чуть поспешил с прошлым постом. Каюсь. Вообще прогноз дело субъективное.

    • 23 февраля 2016, 21:23
    • |
    • MOCKBA
  • Еще
Описывая в прошлом посте позицию, — даже представить не мог, что так закинут ценники, но, в принципе, такое имело место быть. Робот среагировал на открытии сессии в понедельник, — позиция по Ри была закрыта в первые же мсекунды. И сразу же открыт лонг в нефти, по итогу сессии — все убытки с открытия в Ри отбил до промежуточного клиринга и после уже, на вечерке, была чистая прибыль в жиже.

Ближе к 23.00 сформировалась проторговка на верху (возле скользящей), робот закрыл по промежуточной цене и дальше начал набирать шорт. Признаться я, находясь на мероприятии и видя на телефоне, что он делает — очень начал переживать, поэтому ограничил 3-им плечом.

Сегодняшний день не принес ничего удивительного, с вероятностью 90% я был уверен что с Ираном не удастся договориться, я бы на месте министра сделал тоже самое. При условии себестоимости добычи в 5$ и с невероятно мизерными квотами после снятия санкций идти на подобный шаг — это, господа, чистой воды альтруизм, и надеется на это, — это, простите, совсем невероятный исход.

Поэтому в понедельник мой алгоритмический питомец вышел на закрытие с 20% шорта в Ри и с 80% шорта в BRJ6 (уже след контракт нефти, потому что см. на картинку)

Цели и стопы.

Чуть чуть поспешил с прошлым постом. Каюсь. Вообще прогноз дело субъективное.

В
виду достаточно амбициозных целей — принял решение взять следующий контракт. в рендже 30-31$ буду смотреть на ленту, и там уже будет понятно — хватит ли сил пойти на обновление лоев.

p.s.
в режиме реального времени сейчас идет битва чтоб не пролиться под трендовую… думаю завтра с Китая и начнется. Если не начнется — будем смотреть на открытии Европы. Если будет узкий рендж — ждем основых нефтетрейдеров США. А вообще в 00.35 выходят запасы, думаю это и послужит катализатором к погружению.

Всех с праздником!
★1
2 комментария
обвал наметился опять, может выйдем с этого болота наконец
avatar
встречаются два еврея
один другому-
Абрам! а ты знаешь шо Изя таки оказался пидарасом?
— в смысле занял денег и не вернул?
— нет! я в хорошем смысле этого слова!
avatar

теги блога MOCKBA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн