Блог им. cash_flow

Нефть 2

Нефть 2

В продолжение поста http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/311510.php

По сути, равносторонний треугольник превратился в прямоугольник. Судя по всему экспиру будем делать ниже или на текущих уровнях. «Сел дядя» пока надежно защищает 36 уровень. По характеру движения в целом идет набор длинной позиции с выносом в зону 42-46, но  это будет в последующих контрактах.



https://dwq4do82y8xi7.cloudfront.net/x/v5NLxkTS/
7 комментариев
перед походом должны сделать сложные кульбиты: ложные заходы, ложные выносы. Типа сходить на 38, затем уверенно пойти на 33-31 а потом резко «просквозить» на 44. 
После кратковременной остановки вблизи 30 и закрытии шортов мелких спекулей продолжился набор шортов очень крупными участниками с целями в 20 и 15$. Никаких лонгов не набирают, разве что мелкие лудоманы-частники. Хватит выдавать желаемое за действительное.
avatar
FonSmirnov, вы не правы, идут существенные проталкивающие объемы на росте. «Инвесторы» (с большими объемами) именно набирают длинную позу.
avatar
Руслан (Cash_flow), формация шортовая, то что толпа набирает лонги ни о чем не говорит — это топливо, для похода в низ
avatar
FonSmirnov, надеюсь и вас отмаржинколят как нибудь за упертость
avatar
Вполне, так может быть
avatar
что действительно важно это на дистанции 20 дней покупки начали возобладать над продажами, вот вот начнется ралли вверх на перевороте в лонг всего и вся
avatar

теги блога Руслан (Cash_flow)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн