Блог им. Serhz

Одна из закономерностей,которая приносит прибыль.

Торгую по скользящим стандартным 20,50,100,200 + 1000
Так вот самые сильные движения от уровней 200 и 1000 так или иначе один из уровней притягивает цену, и при пробитии одного 200 можно определить следующую цель-это будет 1000.Но есть и другая закономерность когда цена не может уйти от скользящей средней, бьется за скользящей не больше двух средних АТР это тоже хороший сигнал на разворот, что и произошло на евро баксе.Одна из закономерностей,которая приносит прибыль.Одна из закономерностей,которая приносит прибыль. Одна из закономерностей,которая приносит прибыль.
★31
11 комментариев
Машки женщины, запросто и обманут:) Но пусть Вам сопутствует удача!
avatar
Спасибо за полезность, а как вы АТР определяете?  этот диапазон ведь на каждом инструменте свой? 
avatar
на каких таймфреймах это работает?
avatar
___, он же графики показал: недельный и месячный.
Да, они работают. 1000 не знаю но 100, 200 точно. И на 5 минутках и на дневках. Но надо правильно подбирать стопы чтобы волой не сняли. И грамотно заходить. Иногда цена на мгновение касается линию, а иногда дырявит на долго. Не угадать что будет.
avatar
SciFi, если грамотно заходить и правильно подбирать стопы, то и машки не нужны))
Бабёр-Енот, это да )) просто машка показывает куда идет цена и среднюю цену за период. В этом удобство. Но это не гарантия того, что именно от нее будет разворот коррекции.
avatar
Не до деланность торговой системы, это как не до сказанная правда. А если правда не полная, то это уже ложь. Ну МАшки показали точку входа закрытие тайм фрейма после пересечения, а дальше то что? Время в рынке? Цена стоп лоса? Цена тейк профита?:) Нету! Зато есть картинки детей пугать страшилкой о том что трейдинг это сложно:)
Самокритичный трейдер, накинь три машки 20.200и1000 посмотри историю, и так как ты давно в рынке должен понять.Куда без самого свечного анализа, естественно он тоже подсказывает.
avatar
Cергей Князев, Это ты сам себя что ли успокоил?:) Мне не надо повторять что поставщик бабла на рынки. Я это и без уточнений вижу:)
погугли планиметрия… торгуй от жгутов
avatar

теги блога Cергей Князев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн