Блог им. Straddle

Доллар по 100 и жадный чайник.


Уважаемые трейдеры, прошу дать совет, какой инструмент лучше всего использовать для того что бы расширить свои возможности по спекуляции валютой. 


Например, я считаю, что доллар будет стоить 110 во 2 квартале 2017 года.
в наличии, например, 500 тыс. руб.
Хочу перейти от наличной валюты к безналичной и желательно с плечом максимум 1 к 3. Маржинколы готов пересиживать.
Срок инвестиции — год, но при необходимости могу выйти при достижении определенной цели (110).

Какой вариант достижения цели мне выбрать?:
1) взять рублевый беззалоговый кредит в банке 1,5 млн. + свои 500 тыс. и купить на них доллары, положить на валютный депозит и ждать. Так как я сотрудник банка, могу взять такой беззалог на 3 года под 15%.
2) принести свои 500 тыс. брокеру, купить там валюту с плечом 3 и ждать.
3) приобрести опцион Si. Слышал, что там только 20% депонировать надо, но остальное не очень понятно.
4) иные варианты?

Прошу не упражняться в остроумии, а помочь разобраться и направить в нужное русло.  Заодно если есть что-то про Si для простых смертных — хорошо бы получить ссылку.




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    7 | ★1
    17 комментариев
    И это тоже-не стёб? Да вражеская разведка этот автор!
    avatar
    2) не пойдет, там обслуживание плеча дорого.
    Антон, для Вас позавчера«бренд»писали?
    Если не знаете, о чём речь, значит, шифровка была;)
    avatar
    иные варианты?

    — потратить все на вкусную выпивку и красивых доступных женщин
    avatar
    Купите дальний фьюч на Si на 1/3 от 500 (где-то 20 контрактов), это и будет примерно 3-е плечо. Заплатите комиссии 40 рублей и все.
    avatar
    ICWiener, верно
    ICWiener, а дальний прокотируют?
    avatar
    Андрей К, и даже прособачат ))
    avatar
    «Маржинколы готов пересиживать»

    Дальше читать не смог)))))
    avatar
    Slivu_net, +
    Тоже в ступор вогнало. :)
    avatar
    qwerty, 
    Маржинколы готов пересиживать

    Шедеврально!
    avatar
    1) Возьми максимальные кредиты в банке.2) Заведи все деньги на биржу на валютную площадку.3) Покупай USDRUB_TOD и тут же продавай USDRUB_TOM. Желательно перед выходными и длинными праздниками. Ведь TOM дороже, чем TOD 4) Profit… Верняк схема.
    avatar
    FonSmirnov, ага, у альфа-брокера один так уже на 150 лимонов влетел при депо в 5,5. Ну Вы и посоветуете!
    Анатолий Иванов, Судя по всему фильмы «Опрация Ы»,  Иван Васильевич" и др. подобного жанра для вас являются документальными? :-)))
    avatar
    kirilles, историческими.

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
    «Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
    Фото
    Интервью в "Коммерсант"
    «Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
    Фото
    Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
    Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Антон

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн