Блог им. voloxa

МЫ - РУССКИЕ ТРЕЙДЕРЫ )) *на селе*

    • 06 февраля 2016, 12:41
    • |
    • voloxa
  • Еще

А ты готов встать на Нашу сторону? )))))Как же всех убеждает картинка привьюхи))))
— "… я это уже видел.."
— "… чё сто раз одно и тоже смотреть???..."

Фантик бывает обманчив… жми… ты будешь удивлён..)))

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    13 | ★1
    41 комментарий
    ЭТО О… ЕННО! ))))))))))
    Винету Карабасович Монетка, Стараемся)))
    avatar
    Юрий Романов, Александр Христианин? :-) :-) :-) 
    avatar
    Отличный кадр, жаль не могу плюсовать
    avatar
    Иван Тишевской, я тебе рейтинга прибавил, чтоб   +овать мог( так делай и ты всем +санувшим тебя)))
    avatar
    «Мы те, кто всегда идёт против тренда! И никогда не предаст своей веры! Мы можем слиться на валюте...» дальше не смотрел. Ибо — трендовик. 
    Вестников, это же ирония))смотри до конца… это про наши ошибки
    avatar
    voloxa, ну зато я не поленился зацитировать — привлечь дополнительное внимание. И, скажу честно — досмотрел до конца. :-)
    Вестников, Спасиб)
    avatar
    Вестников, Ты трендовик? ты же говорил в том году что против тренда работаешь всегда ? 
    avatar
    Aleks Golendukhin, это ты меня попутал с кем-то. Меня величают в народе: «Вестников — адов трендовик»
    Вестников, Ааа  ну может быть.
    avatar
    «Когда ты получаешь зарплату — мы уже ищем новых инвесторов»
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ…
    Интересно, доживу ли я до тех времен, когда...
    Вот такая деревня. Сидят на лавочке бабульки, дедульки. И диалог: «вчера Газпром продала». «Рано, тренд силен» — мое вью.
    )))
    avatar
    ++ (качнул)
    avatar
    А коров подоил? Или все за графиками следил?
    avatar
    George Soros, Сейчас пойду)))
    avatar
    George Soros, коров доят рано утром
    Профессор Преображенский, И ВЕЧЕРОМ))профессор))а после отёла до 5 раз за день!
    avatar
    Замечено! ))
    avatar
     Ай умнца, брат! Я тож на селе, свиней развожу, на продажу поросят и на мясона прибыль и  прокорм 5 детей.
    «ПОКА У НАС ЕСТЬ ОГОРОДЫ  - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!»
    avatar
    в ТРЕЙДИНГЕ вышел на понимание основы входа и выхода по показателям ОИ — это самый объективный показател будушего, в отличии показателей прошлого по ТА и Vol
    avatar
    Деревенский лошара.
    avatar
    михаил смирнов, городской боимбук
    avatar
    михаил смирнов, мы записываем… запоминаем)))

    avatar
    офигенно, респект)
    avatar
    Угарно. Жги еще
    avatar
    бл* или я туплю сегодня или такой крутой, деревенский, мужик сказал, что трейдеры сливалы? )) Я думал вставишь пиздон видосом офисным клеркам
    Adelinvest.ru, всё будет)))не все же стабильно зарабатывают на рынке))(98-99%)вот, как раз для трезвого взгляда на свои ошибки для этих процентов и начинаю этот проект))будет и серьёзные вещи, и сарказм, и жизнь повседневная))
    avatar
    voloxa, матушка природа помогает в торговле? 
    Adelinvest.ru, Вместе с подворьем очень хорошо дисциплину прививает… торговал я отлично… вот только когда получал профит башню срывало на раз… ну не в плане, что совсем уж  из ума выходил… начинал сделки месить на право и налево необдуманные… вот уже скоро год будет, как на перевоспитание добровольное ушёл… скоро начну торговать уже с другой «головой» )))    
    avatar
    voloxa, думаю в деревне есть чем отвлечься от рынка, чтобы налево и направо не шмалять сделками ) 

    Перспективы есть у деревень? какое то производство та замутить
    Перспектив море… У деревень сейчас беда… местное население в деревне работать не хочет(долго отучали), а пить хотят почти все… Если из города организовать команду единомышленников с хорошей финансовой поддержкой, лет через 5 всё цвести и пахнуть розами будет… здесь в деревне нужны 2 составляющие
    — трезвые и здравомыслящие люди;
    — сторонние финансирование для создания инфраструктуры.
    А кто сейчас будет лезть в с/х? Всем внушили, что это убыточно..
      
    avatar
    voloxa, я еще в начале 2014 года говорил, что надо теплицы открыть, вот бабло в рынке пытаюсь достать, пока без успешно ) 
    Самый лучший вариант — это небольшой бизнес без непосредственного участия с прибылью 25-50 т.р./мес и ехать самому на землю и вникать во все тонкости… если сразу вкладывать миллионы в с/х, процентов 95, что потеряешь всё… а так, за годик, даже с одной теплицей почувствуешь первые подводные камни… что-где лучше… в какие вещи можно на первом этапе и не вкладывать. А все эти бизнес планы — лишь красивые буклетики… пока своими ручками не пощупаешь лучше деньги в это не вкладывать(любого серьёзного бизнеса касается) 
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
    «Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
    Фото
    Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
    Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
    Фото
    Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
    Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога voloxa

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн