Andreiii

АД 4.0

Историческое событие… Техпо альфы признали, что я прав. И сказали, что в новом терминале 4.0 графики отображаются корректно. А версия 3.5 вообще больше обновляться не будет (она и так не сильно обновлялась последние лет 5). Пришло время поставить. До этого не решался шило на мыло менять.

С 2009 года пользовался одним терминалом, в принципе, привык к нему. Пока пишу пост, все ставится и ставится, уже вторая сборка. Висит на этом месте несколько минут.

АД 4.0
Не люблю кривой софт. Но судя по видеороликам эта версия должна быть поинтересней. Переход не совсем быстрый. Пришлось менять пароль, создавать новый портфель, переустанавливать новые .NET и Crypto-PRO.

Начинается новый этап в самостоятельной торговле)
3 комментария
в четверке баги часто вылазят, но критичных за полгода не замечал. так… графики порой при запуске обновлять приходится, поля с дневной маржой не то что требуется порой показывают. но вроде помаленьку чинят.
в целом версия намного удобней и приятней для работы
зы: пароль можно было вбить старый
avatar
мне хватило альфа-директа на две недели:
smart-lab.ru/blog/287743.php
avatar
Они щас говорят, что это рабочая версия, не бета) я заметил баги некоторые сразу, еще до торгов — периодически слетает настройка ориентации времени по левому краю в котировках. И всегда слетает (не запоминается) чекбокс «использовать цвета для колонок изменений» так же в настройках котировок. А так тоже, версия больше нравится.

теги блога Андрей Макарыч

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн