Блог им. AE-trader

Кто знает?

Периодически занимаюсь чисткой своих блогов… столкнулся с невозможностью удаления ряда постов с комментом «Ваша запись имеет неоценимую значимость для смартлаба!»… Вопрос: как узнать какие твои записи имеют «оценимую», а какие «неоценимую» значимость без экспериментов с удалением топиков?
17 комментариев
Stalker, с оффтопом я в курсе… кстати зато ты там можешь все потереть и написать например «тест»...:)
avatar
Stalker, мне тоже было такая версия приходила в голову...:))но офиц. версия создателей сайта другая, которая кстати не выдерживает никакой критики… что это как бы защита от повторного размещения или что-то в этом роде...:)
avatar
:)))) Тимофей жжот!
Творчество наших участников — это создание библиотеки по трейдингу. Удалять посты — все равно что сжигать книги. Я делаю ссылки на многие посты в разных вариантах, пытаясь систематизировать инфу для будущих поколений, а удаленные посты создают битые ссылки:((
Тимофей Мартынов, я понимаю мотивацию… но хотелось бы все-таки как-то знать какие твои записи войдут в историю «на века» и что их будут читать потомки...:)
avatar
AE-trader, кстати удаляя свои старые топики, которые считал устаревшими, не актуальными и так далее уж как минимум думал, что вреда Смартлабу не наношу… а наоборот… а оказывается вона как...:)
avatar
AE-trader, с точки зрения баз данных — любое удаление=зло.
поскольку фрагментируется целостность бд… например на популярных веб сервисах (соц.сетях и тд) или нету возможности удалить себя, или таковая возможность просто «прячет» учетную запись из общего поиска, но не удаляет.
avatar
wavelet, спасибо… не знал… кстати весьма ценная информация...:)
avatar
Тимофей Мартынов, какую нибудь «галочку» к таким постам прилепляй, если это технологически не сложно...:)
avatar
Тимофей Мартынов, кстати удаляя свои старые топики, которые считал устаревшими, не актуальными и так далее уж как минимум думал, что вреда Смартлабу не наношу… а наоборот… а оказывается вона как...:)
avatar
Тимофей Мартынов, наконец-то меня услышали.
avatar
Какой вообще смысл в удалении собственных старых записей на внешнем ресурсе?
avatar
Kuicimaru Nakisanava, ну например… хочется иногда посмотреть свои старые записи которые самому интересны и что бы к ним пробраться приходится пролистываться через всякое… то что уже и самому-то не интересно… наверное если подумать еще причины можно найти...:) Ну это как например держать свой стол в порядке на работе… ИМХО работа по найму ( у кого она есть конечно ) это тоже внешний ресурс…
avatar

теги блога AE-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн