Maxim_Pr

ПАММ-мониторинг. Неделя двенадцатая, завершение эксперимента.

Продолжение. Предыдущая часть здесь.
Неделя 12-я. Результат (минус) -31%. С сожалению, вынужден признать, что эксперимент не удался. Напомню, в условиях было собрать портфель ПАММ-счетов, и держать его ничего не меняя. По факту, такой подход, имеет право быть, только в отношении консервативных счетов. В новогодние праздники слились лидеры-агрессоры, к которым уже неоднократно предъявлялись претензии в качестве и стиле управления. Два ПАММ-счета, входящих в портфель (Победа и tradelike.ru), на сегодняшний момент, ликвидированы. Консервативные, напротив, медленно, но верно зарабатывают денежку. Подробный разбор полетов будет позже.
11 комментариев
вот это да, жаль конечно.
avatar
Байкал, Слился Победа, и Классический. Второй отбился чуток, а Победа — ликвидирован. Напишу подробно потом, что и как.
avatar
Maxim_Pr, ок хорошо
avatar
Сомневающихся в этом результате не было:)
Самокритичный трейдер, Другой состав нужен при таком подходе, с основной долей консерваторов. А здесь много агрессоров было, которых просто не меняли по условиям.
avatar
Maxim_Pr,  Тоже не верно, но это и забавно. 
дурачки все пытаются заработать на форекс, форекс и памм — это типа ммм, забавное увлечение школьников, причем уже прошлого, он был популярен лет 5-10 назад!

уже всеми проверено, никакой это не бизнес и не инвестиции, это развлечение для наивных игроманов!
avatar
elber, А еще, наивные игроманы, пытаются разбогатеть на фортсе, например, верно? Только вот статистика против :)
avatar
Maxim_Pr, там просто риски и плечи, но там все-таки фондовый рынок, а в форексе — кухня, игра против студентов на другом конце.
avatar
я слил весь депо 500к рублей при крахе брокера. так что -30% от торговли это фигня
Андрей Макарыч, Ну, 30%, все-таки, много. Но и портфель предлагался рискованный. Просто умиляют сектантские комментарии некоторых читателей, насчет суждений, что правильно, что нет. Есть инструмент, есть возможность заработать или потерять. А про брокеров тоже много можно что рассказать.
avatar

теги блога Maxim_Pr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн