Блог им. UT_boesky

Нефть готовится к пробою минимумов 08-09 годов

Нефть держится на волоске и вот-вот пробъет минимумы 2008-09 годов. У кого есть сомнения?

Нефть готовится к пробою минимумов 08-09 годовНефть готовится к пробою минимумов 08-09 годов

Соответсвенно доллар/рубль стоит на старте перед полетом в стратосферу

Нефть готовится к пробою минимумов 08-09 годов

Все это происходит на фоне обвала в Китае, Саудовско-Иранской напряженности на Ближнем Востоке, и новостью (по заявлению самой КНДР) об успешных испытаниях ВОДОРОДНОЙ бомбы в Северной Корее. Этот вид ядерного оружия может быть в сотни раз мощнее простоя атомной бомбы, так что КНДР теперь не просто входит в ядерный клуб, а имеет в нем свой шкафчик и может сесть на трон в Азиатском регионе…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
49
15 комментариев
Лоу 2004г уже пробили, а Вы про 08-09.
avatar
До НГ пробили же
avatar
Значит будем учиться жить без нефтяных доходов
avatar
forex-light, 

avatar
в азиаДском регионе на троне КЕтай… )))
avatar
08-09 годов? С добрым утром? :)
avatar
Geist, господа, кроме BRENT знаем про другие сорта? :o|
avatar
Тётя Клёпа, а зачем вам другие сорта? Их много, только в ОАЭ, больше 10. Брент это бенчмарк для Urals и SiberianLight.
Если интересуют другие сорта посмотрите  на Платц и Аргус.
avatar
Тётя Клёпа, у автора пост в связке с рублем идет, а рубль смотрит на брент.
avatar
Geist, да ну, а таракан без ног не слышит? )))))))))))
avatar
Тётя Клёпа, тараканы в голове слышат даже без рук :)
avatar
А зачем Вы читаете этот пост, если не понимаете какой график изображен? ;)))
avatar
Даааааааа, останавливаться не хочет!
avatar
У нефти все шансы уехать на точку распада СССР, 18 долларов за баррель. По крайней мере, ничего этому не препятствует. Россия и страны нефтяного проклятия аццки наращивают добычу, отпиливая сук, на котором сидят. И уменьшать ее никто не собирается. Пока что прямо в этом контракте ожидаю 30, что по лайту, что по бренту. Причем, с их разгоном и пробоем поддержки это может случиться аккурат к старому НГ. Рубль 80-81.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога trader7439

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн