Блог им. petrovi4_3

летим к 80 рублям

летим к 80 рублям
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 | ★1
18 комментариев
Рубль конечно весело бегает по тренду, особенно когда банально обесценивается. Поэтому именно конкретные сделки могут не играть роли.И уж точно не говорят о том что он идёт на 80. Я бы даже сказал что вполне возможно движение через рубь два затухнет и мы увидем возврат ниже 70.
avatar
Marti, 
Если исчислять в рублях сумму, которую мы заплатили за мистрали, и которую мы потом обратно получили, то суммы разнятся в три раза. Для нашего бюджета это существенно", — сказал Рогозин в эфире телеканала «Россия 24» (ВГТРК)
avatar
Фыва, Вы получили? Бля, я в ахуе. ВЫ? имбецилы блеать. этот «профит» из твоего кармана
avatar
Плюсую за верный смысл.
avatar
Marti, сделки как подтверждение к тех анализу, не более того! Считаю что если нефть пробьет  36 то рубль може и сходить к 80!
avatar
Жду 77 и перекладываюсь из долларовых активов в акции.
avatar
76200 хай в этом контракте… перехай и вниз или закрепление и вверх. Третьего не дано… вроде… рынок есть рынок, всяко может быть, может нефть укатают, а может наоборот.
avatar
Кому огурцы… а кому помидоры :-)
avatar
путь только вверх
avatar
Вас всех похоронят рано или поздно… малевичи.
где 80 там и 90, население подсуетится, и рубль еще больше провалится…
avatar
Зил Кракодил, Так население ж сольёт. Тогда подорожает не сразу. А между этими разворотами ЦБ непременно должен вмешаться
avatar
согласен, набрали поз значительно.
avatar
max2005, а могли и выйти перед праздниками с лонга )))))))

avatar
McDuck, могли, не не многие вышли. Чутка прикрыли открытые позы, но не значительно. С другой стороны, могли набрать, после НГ ещё слегка задрать, а потом шорт на всю котлету.) 
Делать «предсказания/аналитику» неблагодарное дело.
avatar
Все так уверены в 80… В таком случае, цена дойдёт до 79, а затем камнем на 65.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога petrovi4

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн