Блог им. Vasilev_Wave

Торговые планы на 28,12,2015

Напоминаю, что все волновые уровни и обзоры по ним до нового года будут доступны для всех здесь:   ewtrade.ru/index.php

EUR/USD
Продолжается развитие первого паттерна в виде 5-3 формации, который может стать очень хорошей базой для покупки пары. В рамках текущего сценария, при снижении цены рекомендуется начать поиск точек для покупки пары с целями в районе 1,1200-1,1400, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,0850.
Торговые планы на  28,12,2015
GBP/USD
Цена по Фунту продолжает оставаться на достигнутых уровнях и по-прежнему оба варианта имеют одинаковый потенциал. В такой ситуации рекомендуется воздержаться от входа до прояснения ситуации и только потом начинать поиск точек для покупки с целями в районе 1,5100-1,5130.
Торговые планы на  28,12,2015
GBP/CAD
Ситуация по данному кроссу практически не изменилась за прошедший торговый день, поэтому пока нет какой-либо ясности в выборе того или иного сценария. В такой ситуации рекомендуется продолжать оставаться вне данного инструмента до проявления более уверенных признаков развития того или иного направления движения цены.
Торговые планы на  28,12,2015
GOLD
Цена по золоту продолжает оставаться ниже критического уровня, что может оказать поддержку рассматриваемому сценарию. На текущий момент присутствует уровень, закрепление цены ниже которого может привести к усилению динамики в снижении. Поэтому при пробое уровня 1068,20 рекомендуется начать поиск точек для продажи золота с целями в районе в районе 1045,00-1042,50, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем, который будет обозначен в качестве локального экстремума при пробое обозначенного уровня.
Торговые планы на  28,12,2015
USD/JPY
К сожалению, цена по Йене не смогла возобновить рост, что не позволило открыть позицию по более выгодной цене. В рамках текущего сценария рекомендуется тестирование небольших коротких позиций с целями в районе 119,50-118,00, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 120,90.
Торговые планы на  28,12,2015
AUD/USD
Цена по австралийскому доллару находится в заключительной стадии завершения большого паттерна в виде 5-3 формации вниз. Поэтому при формировании аналогичного паттерна на уровне младше рекомендуется начать поиск точек для продажи пары с целями в районе 0,6900, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем, который будет обозначен завершение большого паттерна.
Торговые планы на  28,12,2015
USD/ZAR
Цена по данной паре продолжает завершение большого паттерна в виде 5-3 формации, который может стать очень хорошей базой для продажи пары. Поэтому при формировании аналогичного паттерна на уровне младше рекомендуется уверенно начать поиск точек для продажи с целями в районе 14,5000-14,0000, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем, который будет обозначен завершение паттерна на старшем уровне.
Торговые планы на  28,12,2015
USD/RUB
Цена по Рублю вполне вероятно, что продолжает развитие локального коррекционного снижения, и формирование нового локального минимума окажет сильную поддержку рассматриваемому сценарию. На текущий момент отсутствуют уверенные точки входа, поэтому рекомендуется воздержаться от активных действий до завершения модели.
Торговые планы на  28,12,2015
Подробную информацию можно найти на сайте: globalcom-russian.ru

★1
8 комментариев
Эх, жалко что так никто не торгует в прибыль:)
Самокритичный трейдер, торговля по большей части зависит от умения это делать. От множества психологических и технических моментов. :)
Алексей Васильев, Угу, и что же психологическое должно помешать торговому роботу? И что же психологическое помешает трейдеру, если он знает что точное исполнение инструкций равно прибыли?:)
Самокритичный трейдер, робот создан кем? Человеком, а человек всегда подвержен психологическому влиянию, поэтому все роботы без исключения рано или поздно начинают показывать отрицательные результаты, причем без поворотно. 

Если трейдер знает, и мало того соблюдает жесткие инструкции, то ему ни что не помешает, все будет зависеть только от верности выбранного анализа.

Если конечно у него хватит силы воли соблюдать. :)
Алексей Васильев, Пустая полемика:)
Самокритичный трейдер, :))))) ни кто не сомневается.
Самовлюблённый трейдер, ты у нас такой дартаньян)))
avatar
Vlаdimi®, Ты прав. Не было бы вас рынок был бы эффективнее. Пускай глупость расцветает:)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн