Блог им. Vadimka

Пацаны покупаем доллар! Хороший анализ от отличного аналитика

Путин, ты не высадишь меня из валюты:)Какие бы фортели и приколы ты бы не исполнял, какие бы попрожняки про «кризиспрошелтеперьтолькоФперед» не прогонял, из валюты ты не высадишь, и похрен сколько она будет)) будет 40 продам все что можно продать и куплю ее снова:)

Так как:

1. Сначала ты кинул население и особенно тех кто думал «путиннедопустит» понизив их покупательскую способность (кроме пенсионерского минимума) в 2-3 раза. Т.е. то что чуваки копили годами ты отдал сечиным.

2. потом Великая Россия стала обычной банановой диктаторской страной типа зимбабве, где нац. валюта ходит + — 50%-100% за короткое время.
Так как неужели ты думаешь что найдется дибил который будет вкладывать сюда на долгосроке?))) чтобы попасть? где нет ни законов ни защиты инвесторов и нац. валюта отдана в руки манипуляторов?
Керри трейд, который сейчас служит триггером укрепления рубля это не долгосрок. Это все обычные спекуляции из него также быстро все по выпрыгивают и 60 может быть за неск дней как 2 пальца об асфальт. 


 3. потом ты повысил ставку. убив бизнес. соотв. поощряя безработицу. 

4. потом, после того как ты обул население стало реальным хоть какие то импортнозамещение, НО те, дурачки которые набрали кредиты дороже, в надежде на то что реально все отбить на внутреннем рынке уже за это платят, потому что при доллара ниже 55 никто покупать российское не будет. Соотв. ты дважды обул патриотов:) сначала на их сбережения а потом и на кредит.

5.Потом когда есть реальный шанс конкуренции рос. товаров, ты опять же все спускаешь в унитаз, делая их снова неконкурентноспоосбными.
Соот. погружая страну обратно в жопу, но уже с подорожавшими товарами.

6. невизрая на то что цены на лекарства выросли до 300% ты сделал их бесплатными для самых нуждающихся — для чиновников, у который вообще нет денег. положив болт. на тех. кому это реально нужно. Т.е. по сути ты обул пенсионеров (хе хе смог ты так обуть Обаму?:) )

7. ЗВР России не покрывают внешних долгов — соотв. это потенциальный дефолт.

8. Сейчас когда ты хочешь снизить ставку снова ты не понимаешь что поддержать бизнес и разорить его и снова типа дать возможность работать это не одно и тоже. Разница между этим как от марса до зимбабве. Но чиновники с пиливом бабла на это плюют. 

9. По всей стране идут сокращения. 

10. Никто не снимет санкции. Или ты думаешь что приням Цитруса в Москве его не продавит америка))? 


11. сейчас ты по второму кругу пошел обувать тех, кого ты обул зимой:).

В связи с этим и многими другими факторами — неужели ты думаешь что такому государству можно верить более чем на месяц? Вчера 60, сегодня 50 завтра 40 после завтра 250… вот это реальный сценарий. Ни о каких инвестициях, долгосроках, рублях, не может быть речи… Страна теперь реально банановая республика.

Прошу продавите курс еще ниже...:)))  нет, я не покупал по по 70 и тем более по 80)).средняя намного ниже. но хорошо бы если припадет еще. 

И пока такие есть все так.  И те, кто думает что он тут не причем имеют путина головного мозга 4 степени и сечинофилию всего тела)))))))

Пост Михаила Давыдова
smart-lab.ru/blog/247884.php
★7
59 комментариев
Продался тот пацанчик сейчас робит кремлеботом
avatar
Alex, наглядный пример того, что с человеком делает телевизор
avatar
Том Сойер, да не, это не телевизор. этого идиотом сделало эхо дождя
avatar
Petr S, любопытно: после ознакомления с либеральными СМИ либералы становятся ватниками?
avatar
Том Сойер, Автор-Вадимка вообще красавец! Я помню этот пост Давыдов. Но реально было лень искать. Плюс в карму тебе!
avatar
Alex, На его месте уже пора самовыпиливаться со смарта. Реально уже жалко читать его посты.
avatar
поддерживаю
avatar
Вы сами себя обули.
avatar
да, мишуля поменялся
вот что рынок с людьми делает
avatar
VpnS, «какие ваши доказательства?» ©
avatar
VpnS, шарик, я с мишей и в личке общался, еще когда он был обижен на ввп, у него в голове присутствует здравость, в отличии от тебя и тебе подобных, миша чуть позже переосмыслил, догнал многое, в отличии от вас либерастов.
avatar
Olleg, Он был обижен на ВВП, когда бакс на хаях купил и начал писать посты, подобные этому. А когда удалось выйти в безубыток — понесло словесным поносом на смарт.
avatar
kbrobot.ru, я не следил за его позами рыночными. да и сам на смарт заглянул уже в январе. 
avatar
Olleg, Это был не вопрос. Это было утверждение
avatar
kbrobot.ru, я вот тоже недоволен ввп, перегруз запретил он, причем давно. амнистий практически нет. 
avatar
Olleg, Когда других «насиловали» — ты стоял и смотрел ухмыляясь. Когда стали «насиловать» тебя — не жди сочувствия.
avatar
kbrobot.ru, а ты сам то понял что написал? )))) 
avatar
kbrobot.ru, жду доллар на 81-85 р. к марту-апрелю. Думаю, что будет новый коридор 80-90 рублей, который реально смогут удержать при нефти 35-42 долларов за баррель (имхо).
Петрушка 
avatar
Давыдов теперь лижет жопу Путина
avatar
RastaPS, *опа госдепа или гейропы слаще?
avatar

По названию статьи это призыв к пацанам покупать доллары.

 

А чего покупать девочкам? Евро? Или им сидеть в рублях до четвёртого пришествия Путина?

avatar
Судя по допущенным выражениям и количеству диагнозов автору самому пора ставить диагноз.

Вы же всем скопом вчера клеймили Давыдова за подобный стиль
А теперь он вам всем нравится? ТАК НИЗЗЯ только Давыдову?
avatar
avatar
Lisyara, наверно Ванга сказала «3015 год будет подъем России», а треклятые журналисты не правильно услышали ))
avatar
копипаст смарт-лаба на смарт-лабе это что-то новое
avatar
а через года 1-2 года он будет выше 100 — что то же сидеть и ждать когда дадут закупиться по 50?)
avatar
«через года 1-2 года он будет выше 100»
keylsd, зуб даешь?
chem1, 81 будет- 
Давыдова Михаила в президенты России! Я сам лично голос отдам, если духа хватит в жопе порядок наводить.
avatar
Неужеле вы думаете что американцам интересен курс доллара к евро? Там такие горки! Давыдов серьезно тогда попал как и многие кто играл на понижение, это крик души.
avatar
Патриотично))
Государство кинет тебя, сынок. Всегда. Догонит и ещё раз кинет. Помни об этом.
avatar
Я не понял, а при чем здесь путен?
avatar
П… Ц
avatar
На сколько валюты то куплено на 10 тысяч рублей?
avatar
Прочитал по обзацам первые слова и понял что человек ебанулся либо поверил в себя, после выхода сделки в плюс купив вчера си…
avatar
B.Vladimir, так этот топик был от 9 апреля.
avatar
FonSmirnov, от 9 апреля были и ниже. и выше сто раз
avatar
читал и плакал!
avatar
Прочитал. Куплю золото против доллара на всё.
avatar
кухонная аналитика
нет, я не покупал по по 70 и тем более по 80)) средняя намного ниже

Пациент всё-таки опасается.
avatar
Походу паника начинается. Пора покупать нефть.
avatar
Да при чем тут Путин, его «заслуги» в этом нету, впрочем в том, что бакс до этого был больше 10 лет по 30 при разнице в инфляции тоже… скажите спасибо черный жиже... 
avatar
Автор на войне как на войне. И вы некоторые реальности озвучили правильно. Это во первых. Во вторых судя по вашей логике в США уже давно дефолт учитывая их ЗВР и их долги. В третьих то что в итоге происходит в России сегодня можно оценивать только однозначно-мы наконец начинаем выбираться из болота и делать правильные вещи для собственной экономики. ВВП за это памятник надо ставить. Жить стало тяжелей но так всегда бывает в начале больших реформ. Уже говорилось однажды-президент один а заставить работать надо миллионы. Для их же блага. А войны бояться не надо, мы слишком сильны уже сегодня а завтра вернем статус сверхдержавы. А сецентрический гибридный вариант реально имеющий огромную угрозы для нас мы сегодня убиваем в Сирии.
avatar
я ничего непонял кроме того что курс будет не стабилен, остальное для очень умного
Так это… На исторических графиках за много лет картина такая — в апреле/мае цены на валюту ниже, в сентябре и декабре выше.
Давыдов писал в апреле, там выгоднее брать. А в декабре выгоднее продавать. В остальном понятно, что ничего волшебного с экономикой не произойдет. Хорошо живут страны, которые грабят/кидают кого-то, присваивают доходы с колоний. У нас с этим туго. Колоний нет (и никогда не было), кроме того, чтобы получилась колония, надо или отнять ее у кого-то или раскокать кого-то и отбиться от других. А тут скорее речь о том, чтобы не раскокали нас. Так что выбираться будем медленно.
Разве что начнется действительно хорошая заварушка на ближнем востоке, которая поднимет нефть. Но именно глобально это проблему не решит.

А что касается действий либерального финансового блока, а именно они отвечают за финансовую политику, смешно думать что Президент-силовик что-то понимает в финансах....

Ну даже ради разнообразия покажите исполнимую фин программу без лозунгов, которая будет работать в наших условиях с нашими людьми. Сульжик то не один. Сульжиков легион. Они (либералы на местах) завалят любой проект, деньги присвоят и выведут.

У Глазьева была программа, да. Вспомним как смартлаб ее опустил (не читая причем). А почему? Потому что нормальные решения требуют ограничение перетока капитала с реального сектора в финансовый. Без ликвидации этой дыры ничего серьезного не реализуешь. И все страны через это проходили.
avatar
Евгений Петров, +10500. жаль ТСу ума не хватит этого понять
avatar
Слушайте, вы, идиоты! Прежде чем поносить автора топика прочитайте пост до конца. И там вы своими глазёнками увидите, что пост написан 6 апреля и совершенно другим автором.

Дэбилы, бл*ть! © С. Лавров о комментаторах, не читаюших топик до конца, но пишущих срань.
avatar
 Ребят о чем вы спорите? Покупайте доллар, без плечей, когда нибудь он точно будет стоить 100, как раньше стоил 6, потом 25, потом 35 рублей :)
avatar
Купил 300 баксов, а говнеца-то, говнеца-то налил! А, дак это Мишель переобутый:)))))
avatar
скоро упадёт! Вообще на увеличение ставки ФРС реакция рынков будет не однозначная, не такая, как думает большинство туготрейдеров))
avatar
>… соотв. поощряя безработицу.
>По всей стране идут сокращения.
Да что-то пока не заметно. Безработица чуть выше 5% это не серьезно даже.
avatar

теги блога Бил Денбро

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн