Блог им. jk555

Как я зарабатываю на бирже.

    • 04 декабря 2015, 12:48
    • |
    • jk555
  • Еще

Всем привет. Давно ничего не писал и вот почему..

Много лет подряд торговал опционами. В 2013 начал от них «уставать», доходность моих стратегий упала, и чтобы ее повысить приходилось брать на себя большие риски.  

Перешел опять на фьючерсы, но торговать руками сильно не хотелось. (Работать должны роботы. )

К середине 2015-ого пришла идея нанять трейдеров и обучить их правильному трейдингу (Ищу трейдеров! )

Так закончился первый месяц торговли.


Как я зарабатываю на бирже.

Обучение проходило на практике, на моих деньгах и трейдерам это ничего не стоило.

Все трейдеры торговали с разных счетов и контролировать их было очень неудобно.

Решил написать программу, которая позволит торговать всем трейдерам с одного счета, а мне ставить на них лимиты и контролировать риски.

Задумано – сделано!

Сейчас торгуют 10 трейдеров и 3 робота.

Как я зарабатываю на бирже.

Вот такой трейдинг теперь у меня.

Всем удачной торговли.

Евгений. jk555@narod.ru

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
634 | ★8
16 комментариев
Можно подробней о программе? Мне интересно на чем написано, сколько обойдется если у вас ее приобрести и интересен опыт контроля команды трейдеров, как вы их мотивируете, что у них реально получается заработать в виде зарплаты и т.д.?
avatar
ЛЧИ 2100, Программа на C#. На счет приобрести — не думал пока о продаже. напишите мне в скайп emkarasev, там и пообщаемся. По мотивации все тут писать не буду, но есть те, кто оклад получает.
avatar
Максим Андреев, спасибо. через квартал «поделюсь» полученными результатами коллективного трейдинга.
avatar
Интересный подход… плюсую.
avatar

Ещё есть капитал для управления? Есть статистика торговли за полтора года на фьючерсе на индекс РТС, с небольшими плечами.
+ дам выгрузку по тестам с 2007 по 2015 годы.

avatar
sivanov, скайп emkarasev
avatar
Что за цифры по оси Y?
avatar
ipisarev, ну наверное проценты )
avatar
SunnyCow, да.
avatar
Вот Вы «заморочились»))))))
avatar
Иван Петров, вернуться к опционам?
avatar
Евгений Карасев, Это почему же? У Вас все очень хорошо получается, тока лучше роботы чем живые трейдеры)))
avatar
Иван Петров, трейдеров адаптировать легче под рынок, чем роботов. Трейдеры «под контролем» торгуют не так как без него ))
avatar
молодец!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Портфель Акции / Деньги (+3,6% за 12 мес). Прибыль от акций обнуляется
С начала нынешнего года портфель PRObonds Акции / Деньги уже в минусе, -2,6%. А от вершины марта – на -5,6%. Но по главному параметру...
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога jk555

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн