Блог им. zauber

Кубаньэнерго (KUBE), успешно разместила 100% облигаций. Позитив

Всем привет, несмотря на то, что нахожусь на отдыхе, продолжаю следить за основными папирами нашего портфеля. Одна из них КубаньЭнерго(KUBE). Новость, которая проскочила на прошлой неделе осталась почти незамеченной, хотя несет в себе большой позитив.
Вот выдержка, а тут полная версия.
2.9. Количество фактически размещенных ценных бумаг: 3 400 000 (Три миллиона четыреста тысяч) штук. 
2.10. Доля фактически размещенных ценных бумаг от общего количества ценных бумаг выпуска, подлежавших размещению: 100,00 %. 
2.11. Фактическая цена (цены) размещения ценных бумаг и количество ценных бумаг, размещенных по каждой из цен размещения: по цене 1 000 (Одна тысяча) рублей размещено 3 400 000 (Три миллиона четыреста тысяч) штук Биржевых облигаций. 

Так вот, она успешно разместила 100% своих облигаций, получив таким образом в свое распоряжение 3.4млрд руб на развитие своих инвестпроектов и рефинансирование обязательств. Давайте глянем последний отчет о прибылях:
Кубаньэнерго (KUBE), успешно разместила 100% облигаций. Позитив
Мы видим что компания перестала быть убыточной и начала приносить прибыль, более того эта прибыль появилась одновременно с ростом выручки, а значит бизнес растет, а не схлопывается. Именно поэтому облигации компании были раскуплены быстро и в срок.  Что у нас по технике? На прошлой неделе «инвесторы одного дня» повыпрыгивали из бумаги на фоне новостей из Турции, да возможность мне нарастить позиции в Кубани по более привлекательной цене. Фактически, дали возможность 2-й раз заработать на росте от 60р до 80р. Это очень хорошая и приятная возможность. Однако не единственная. Цели бумаги находятся существенно выше. Я не страдаю фанатизмом выжидать по ней цен 12-14г, но вот выше 100р она себя точно покажет, в свете своих отчетных данных и успешного размещения облигаций. Поэтому мой выход из бумаги планируется в диапазоне 100-120р. Это почти 100% от нынешней цены в 58-59р за бумагу. И эти цели будут реализованны в предновогодний месяц, т.е. в течение декабря. 
Кубаньэнерго (KUBE), успешно разместила 100% облигаций. Позитив

Поэтому тем, кто не знает куда вложиться, чтобы заработать на НГ ралли, рекомендую этого эмитента для рассмотрения. Есть шанс легко удвоить прибыль от своих инвестиции за месяц. Ну и присоединяйтесь к группе ниже, мы там обсуждаем много интересных инвестиционных идей.

Подробности здесь: https://vk.com/zerolossfund

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©

★1

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн