Блог им. rstsower

Подскажите по настройкам Quik

Здравствуйте, гуру трейдинга и околорыночники. Подскажите, как можно сохранить в файле все текущие настройки и таблицы, графики, чтобы при сносе убогой windows10 потом прогу переставить и загрузить, ну и например загрузить просто настройки на другой счет в другом терминале?
★2
10 комментариев
Press, Благодарю за подсказку, профита вам)
avatar
Reshpekt Fund Russia,  обычно я так и делаю. Недавно еще одно место протиражировал на Windows 10 (дачный вариант). Единственное — надо аккуратно обойтись с ключами, посмотреть на файл qrypto.cfg (ссылки на расположение ключей PUBRING= и SECRING=). При необходимости — подстроить, чтоб не «потерять» их при переносе QUIK.

И еще я взял за правило после добавления большого числа инструментов или индикаторов сразу сохранять настройки в *.wnd, не дожидаясь закрытия QUIK, потому что при аварийном завершении (например, отрубится электричество), последние добавления будут утеряны.  
Reshpekt Fund Russia, не только квик, еще и ключи сигналкома,
да и путь с точностью до диска должен совпасть, иначе конф. файлы править или в настройках
avatar
Reshpekt Fund Russia, не совсем, киты и втбкапитал, у обоих так
avatar
Советую вообще скопировать файл info.wnd и хранить его где-нибудь отдельно. Пару раз квик слетал просто сам по себе, приходилось переустанавливать его. Удобно когда при этом сразу загружаешь настройки из сохранённого заранее файла.
avatar

теги блога Igor_engineer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн