Блог им. slider

Почему перекрываются основные туристические потоки?

Основа это нефть, газ и вывоз капиталла зарубеж.
Все эти визги поднимаемые вокруг самолета не стоят внимания. Как бы жестоко не звучало, но если ввязались в войну то и жертвы будут.
Будут и хитрые тактические маневры.
И к одному такому маневру я отношу закрытие турции.

Сперва нам перекрыли Египет, теперь — наиболее посещаемое место Турцию. Я в Турции не был ни разу, да и пофигу мне на нее. Тем более что выиграет от этого Крым который в теперь в составе России, и значит деньги которые могли увезти за бугор останутся у нас. -Хорошо!

Но блин, нельзя же так Топорно действовать и так лгать выдавая за белое — черное.
Это тупое поигрывание мускулами и понты могут привести к третьей мировой войне!

Я даже могу предположить что кто-то скупил хороший кусок недвижимости в Крыму и поплакался что нет туристов, или хотел бы чтобы они туда приезжали толпами и сливали бабло… Да вот не приезжают, или не в том количестве. Так как сервис говно, а рядом турция, у которой наверное у гостинницы получше, и еда. И не накручивают они как наши охреневшие олигархи. Не знаю. расскажите…

А нашим же надо сразу бабло отбить, да так чтобы в десятикратном размере!
Вот теперь правдами и не правдами загоняют народ как стадо баранов в свое стойбище, где все уже куплено и разделено по себе...

Кто тот чиновник или олигарх который припал к этой кормушке???

p/s Я в принципе предполагал что может что-то такое быть, но просто не верилось что может быть так цинично. На всех наплевав...
Остался тайланд или еще что?
★1
45 комментариев
«могут привести к третьей мировой войне!»

опять мирная и добрая Европа не грани из-за агрессивного восточного соседа. То на демократичний 3-ий Рейх напали, то на Украину вот теперь на свободную, дружелюбную и почти евросоюзную Турцию. 
avatar
Dmitry, да эти либералы наивные достали уже
Похоже он сидит в позе и поэтому ум в тумане
avatar
vadim ry, да не наивные они. Просто за чужой счет хотят жить хорошо ничего не делая, как полицаи на оккупированних немцами территориях. Но они даж своим хозяевам не сильно нужны — так разменная монета.
avatar
готовятся к войнушке, чтобы потом туристов не вывозить — делают все заранее)))
avatar
Это же классика, стоит режиму подойти к опасной черте, сразу появляется причина ради которой «всем» нужно объединится и дать отпор врагу!.. Неужто наша страна обречена  на это.. 
Любопытный Пай, 
Увы, Вы абсолютно правы, уважаемый коллега… :(
avatar
"Я даже могу предположить что кто-то скупил хороший кусок недвижимости в Крыму и поплакался что нет туристов"
И Сочи надо как-то отбивать.
Не хотите в Сочи и Крым — уй вам Египет и Турцию.
Примечательно, что Европу не закрывают.
Там отдыхают наши слуги народа.
avatar
А вот и мальчик: Глава ВТБ посоветовал отдыхать в Крыму вместо Турции http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5655a87e9a794792dda77489
avatar
Defender77, вряд ли он, хотя скорее всего очень близко
avatar
Slider, ВТБ очень ФСБшный банк, они себя там как дома чувствуют.
avatar
Банда путина защищает свои падающие доходы и готовится к выборам в госдуру 2016. Те, кто ездили в Турцию (или Европу) голосовать не ходят, а нищие только рады будут запрету отдыха  там. Да и все депутаты владельцы недвижки по всей россии и агропредприятий, вот и мечтают убрать конкурентов.
avatar
Крым сравнивать с Турцией ну как минимум смешно. Те туристы, которые после турецких курортов переориентируются на крым, потратят в 3 раза больше денег и получат кучу геморроя, они больше никогда не посмотрят в сторону крыма
avatar
Slang, это не сравнение, это загон. без выбора и вариантов
avatar
Slang, Это вы про старый Крым, при украинской оккупации. Все меняется…
avatar
Hedgehog, ага, сейчас там цены выше, света и воды нет, ляпота )))
avatar
Египет сам себя закрыл — там только на прошлой неделе опять отель в заложники взяли 
avatar
воспользуюсь топиком, чтобы напомнить о тех, кто отдал жизнь за эти политические игры: smart-lab.ru/blog/offtop/293008.php
avatar

что-то повылазило дочерей офицера просто пипец.

нах вам турция? тем более если вы в ней ни разу не были?  места там по красоте не особо лучше Крыма, народ же там писец гнилой.

У вас остается вся ЮВА, Индия, Греция — катайтесь на здоровье круглый год.

 

 

avatar
Petr S, в турцию едут поваляться на пляже и побухать на шару, а не на красоты смотреть
avatar
Petr S, нет места лучше Турции для отдыха с детьми 2-7 лет, это вся европа признает. Не по европе же детей таскать или по горам крыма. А гнилой народ там — это выходцы из бывшего СССР. Турки с гостям относятся как жители сибири.
avatar
Открывается новой туристический поток lenta.ru/news/2015/11/24/cambodiaflights/ кто будет регулярно летать в Пномпень пока не известно, скорее всего из Москвы  гос Аэрофлот, а из Новосибирска Сибирь-S7.
avatar
Перекрытие популярных туристических направлений делается тупо ради удержания долларов внутри страны. Эдакий размен самолета на комфортный курс доллара к рублю. 
Автор почитай в инете кто ЕЩЕ (др страны) отказались от полетов в Египет. Сейчас в тУрции что-нибудь бомбанут. И др страны тоже засунут «Турецкие пляжи» куда подальше. 
avatar
Руслан (Cash_flow), ну вот и доказательство что и европейцы и це европейцы пострадали от Путина — не смогут в Турцию ездить. Путин он такой запретит сейчас всему миру на пляжи ездить.
avatar
Руслан (Cash_flow), обращу внимание, что до казусов с российскими самолетами никто Египет и Турцию не закрывал.
Даже во время народных волнений там.
Опять Путин переиграл?
avatar
Я поражаюсь этой тупости и параноидальной хуйне, которую пишет народ. Ну какое стадо кто куда загоняет?? Для вас что, весь мир закрыли? Летай куда хочешь, все дороги перед тобой открыты, от Азии до Америки. Полно стран, где можно отдохнуть ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ, чем в этой задрипанной турции, в которую нормальные люди уже с конца 90-х перестали ездить.

Даже не понимают, что не НИКТО не запрещает самостоятельно купить билет и забронировать место проживания и приехать в эту говнострану под названием турция, лети если тебе охота. Дебилы млин
avatar
iplay, это тупо дороже выходит.
avatar
Алексей II, С чего вы взяли? Я больше 10-ти лет самостоятельно путешествую, подбираю дешевые билеты, нормальное проживание, когда я хочу и когда мне удобно. Сам себе хозяин, и никогда не переплачивал, а порой и дешевле выходило.
Уже было, уже обсуждали и уже считали, когда крах тур операторов был.
avatar
iplay, да товарищ уже ответил — все тупо, все дорого, все выходит. Вы не рефлексируйте, а распространяйте. Не понятливый вы какой.
avatar
iplay, у меня семья 4 чел и дети.
Догоняешь?
avatar
iplay, глупый что ли? в турции и египте больше всего бабло сливалось нашего туристами — валюта должна оставться в стране это раз. + вся эта хуета с войнушками — отвлечь быдло от внутренних проблем.
avatar
Все разбомбить и нигде не отдыхать. Работать надо, а не отдыхать!
Лучший отдых это просмотр телевизора.
те кто ездили отдыхать в Европу, так и будут ездить. Для остальных скорее Болгария и Греция....
в Крым лет через 10. Когда порядок наведут.
в Геленджик и Сочи — никогда. 
avatar
Мои личные наблюдения. Безопасность в аэропорту Анталии не очень. Сумки на ленте, которые проходят через рентген практически не смотрят. Сотрудник в это время может просто пойти пообщаться с коллегой или знакомым. Октябрь 2015г. 
avatar
С логикой не лады но сочинения писал хорошо
avatar
Камбоджа открывается.
avatar
Пока не отменили авиасообщения с Турцией ничего не перекрыто, бронируй через букинг и езжай на здоровье, если перекроют, то вылет будет через другую страну, компенсируется скидками от отелей.
avatar
Вы-таки спрашиваете, что осталось еще? Я таки Вам отвечу что остался Эйлат, Иерусалим и Мертвое море. Вот куда теперь могут свободно без визы ехать 10млн российских туристов- жарко, недорого и все говорят по-русски. В правительстве не один Дворкович сидит- там уже везде наши люди… Добро пожаловать в землю обетованную. (А шекели на рубли поменяем по всей стране позднее)










avatar
Тайланд, тайланд! Благо, что тайцы — буддисты. Лишь бы с ними хоть не разосрались!
avatar

теги блога Гончар

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн